Моя команда
    Все новости

    snob Рейтинг (что это?): +68

    Имя: Григорий
    Пол: Мужской
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 31
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    05.11.2020
    17:57
    Мусаев: «Краснодар» много ошибался в простых ситуациях. Играть с «Севильей» на удержание было ошибкой»
    Да судя по игре не могли они мяч держать, если бы стали автобусом - может быть бы выдержали. А так пол команды было впереди и огромные разрывы между линиями, выйти из обороны не могли, только вынос.
    0 0
    05.11.2020
    17:55
    Мусаев: «Краснодар» много ошибался в простых ситуациях. Играть с «Севильей» на удержание было ошибкой»
    Да они пожарили еще до второго гола, было ощущение, что Севилья в большинстве, а не Краснодар, 2 супер момента было еще до второго гола
    0 0
    05.11.2020
    17:51
    Мусаев: «Краснодар» много ошибался в простых ситуациях. Играть с «Севильей» на удержание было ошибкой»
    Понятно дело, что Кайо привез, но во втором тайме Севилья играя в меньшинстве просто уничтожала Краснодар, там до Кайо должно было как минимум 2 влетать. Первый раз видел такую игру команды, которая в большинстве, там речь об удержании мяча даже не шла, не могли просто вынести мяч даже. Не можете играть на равных, встаньте в оборону всей командой, а то получилось что куча зон открытых и каждый раз Окампос унижает Чернова на фланге, неужели нельзя было центральному опуститься страховать защитника? Команда не знала что делать, обороняться или продолжать играть в атаку, в итоге Севилья просто разорвала Краснодар. Зато когда Севилья вышла вперед, сразу вся команда встала в оборону и без шансов для Краснодара, плюс защитника выпустили, было отчетливо видно, как команда слушается тренера. Лопетеги топ.
    0 0
    12.03.2020
    12:58
    Симеоне: «В «Барселоне» есть Месси, а у «Атлетико» результат во многом делает Облак»
    Атлетико выиграл первый матч дома со счетом 1-0, что им нужно делать было, бежать в атаку?)) Атлетико все сделал грамотно, в своем стиле. В первом матче они также забили и стали играть на контратаках и могли еще забивать парочку. Атлетико всегда парковал, с Гризманом и до него, только их мало кто в этом обвиняет, в отличие от Моура. Атлетико не может похвастаться многомиллионными тратами, как други топы, но несмотря на это они чаще многих других команд играют в финале ЛЧ, хотя никогда не были фаворитами. Это их стиль, агрессивный футбол от обороны, без этих ваших тотальных контролей мяча. Парковать можно по разному, много кто из команд паркует, но выжигает газон только Атлетико. Есть Атлетико, Хетафе, МЮ Моуриньо, но все они делают это по разному.
    0 1
    11.09.2019
    23:50
    Бабаев: «Предложение «Зенита» по Марио Фернандесу было очень достойным»
    сильно
    0 9
    28.08.2019
    23:01
    «Спартак» купил Крала у «Славии». Таблица летних трансферов РПЛ
    в. Кырнац (СКА Хабаровск) Перепутали мясо и коней.
    0 0
    06.06.2019
    11:54
    Роналду оформил 53-й хет-трик в карьере
    Ни одного комментария, а почему? Потому что это стало уже слишком буднично. У Роналду очередной хет-трик? Ну да, это же Роналду.
    1 1
    26.05.2019
    11:53
    Уткин: «Барселона» – беспомощная команда, Вальверде – физрук»
    Уважаемая редакция, предлагаю ввести пометку "ирония", а то видимо здешний контингент в нее никак не может. Для тех кто прочитал и не понял, почему автор обосрал Барселону - он не Барселону обосрал, а протроллил тех, кто принижает победу Валенсии в матче. Данный текст - это пародия на типичного хейтера Барсы с его "аргументами".
    0 3
    13.05.2019
    09:41
    «МЮ» не выиграл ни один из шести последних матчей сезона
    ни одНОГО*
    0 0
    02.04.2019
    10:41
    Алексей Березуцкий: «Сидим на трибуне «Витесса» с микрофоном»
    Опять целое интервью раскидают на 10 новостей с публикацией раз в час. Я конечно понимаю, трафик и все дела, но в 2К19 это скорее понизит посещаемость, чем принесет пользу.
    0 3