Моя команда
    Все новости

    Tommy 7 Рейтинг (что это?): +64

    Имя: Roman
    Пол: Мужской
    Моя команда: Манчестер Юнайтед
    Дата рождения: 21 января 1991
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 30
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    11.09.2021
    11:20
    В Иркутске футболисты избили судью во время матча. Арбитр потерял сознание
    Не знаю, в спорте, нужно вводить коэффициенты, на подобного рода действия. Ударил Арбитра - судить по Уголовному кодексу + Умножить на СК (спортивный коэффициент) + отстранение от спорта + Письмо позора в Спортивный комитет той страны, откуда он родом.
    0 2
    11.09.2021
    11:10
    Министр спорта МО – о словах Путина: «Я счастлив! Конечно, надо ограничивать участие легионеров в РПЛ»
    А можно было бы просто, ввести правило и запретить играть в сборной любому иностранцу, не смотря на наличие "Нашего" гражданства, просто, потому что он изначально Бразилец, Немец и тд и тп. И ВСЁ! Будь гражданином России, плати "маленькие" по сравнению с Европой налоги, но Играть за Сборную - Хрен садовый. А по поводу Наших, русских (Самарских, Тобольских, Татарских, Башкирских, Челябинских и тд.) пацанов - спортсменов, Зарплаты им, улётные, пожалуйста, не давайте, и далее, контракты, улётные, пожалуйста, тоже. Пусть получают Единую, как партия выплату, не знаю, 70 тыс. руб., а далее, сами себе ищут рекламу, спонсоров, Калымы, шабашки и прочее. Не извращайте умы, они в нашей стране податливые, алчные, завистливые и уж очень жадные. А в футболе, в русском футболе - это панацея. Пока что, этот вид спорта, не для нашей страны. Извините.
    0 0
    16.01.2021
    11:11
    Смит признан лучшим тренером АПЛ в декабре
    На этот раз, я думал, что Сульшер 100% заберет награду. Но, видимо, даже при разгромных победах над соперниками, его НИКОГДА не выберут в качестве победителя. Если посмотреть, с кем играли те и другие + результаты, у МЮ соперники по серьезнее будут. Видимо, там, в Англии, Сульшер настолько крут, что его все, Все ненавидят, и поэтому ничерта не присуждают.
    0 1
    13.09.2020
    19:33
    АПЛ. Варди оформил дубль с «Вест Бромвичем», Кастань забил дебютный мяч
    Интересная заметка! В матче "Фулхэм - Арсенал" за "Канониров" забил НОВИЧОК команды Габриэль, который к слову является ЗАЩИТНИКОМ. Что мы видим и здесь. НОВИЧОК "Лис" Кастань, ЗАЩИТНИК, также забивает гол. + ко всему, Фулхэм и Вест Бромвич команды НОВИЧКИ, которые одинаково проигрывают со счетом 0:3 у себя дома.
    0 1
    10.09.2020
    08:50
    Вратарь «ПСЖ» Ареоля ушел в аренду в «Фулхэм»
    Вот это по-настоящему хороший трансфер за последние дни. У меня тоже хорошее предчувствие. У Craven Cottage хорошая, семейная атмосфера. Думаю, это поможет Альфонсе, и его место будет в основном составе. Так держать!
    0 1
    13.06.2020
    17:17
    Шоу: «Если Рэшфорд продолжит в том же духе, то выиграет «Золотой мяч»
    Гляжу я на Вас ребята, и не понимаю, откуда такой рейтинг. В общем, если в Юнайтед сложится прекрасная атмосфера, во всех аспектах, то у него есть все шансы. Его навыки и возможности, талант, его природа, и, конечно же правильное содействие тренера - все это приведет к ЗМ. Нельзя не согласиться, что в этом сезоне он Сильно прибавил. А то, как он играет с ТОПами? Очевидно же, он Обожает это делать, обожает их обыгрывать. Мбаппе, Санчо, Хаверц. Вы серьезно? Мбаппе в ПСЖ ЗМ не возьмет (команда не тянет на международном уровне уже какой сезон после вливаний денег). Санчо в Бундеслиге? Вы смеетесь? Это будет только в том случае, если Дортмунд выиграет чемпионат, кубок и ЛЧ и ПРИ ЭТОМ! все остальные клубы и ТОП футболисты ничего не покажут за сезон. Хаверц? Я о его существовании узнал вот только, недавно. И про Маркуса сказать можно тоже самое (как и про Санчо). НО! Он Абсолютно ничем не слабее всех выше перечисленных. Нечего смотреть на рейтинг игры FIFA. Не маленькие. Размышляйте как мужчины, а не пацаны "базарные"
    0 0
    22.03.2020
    15:11
    Годин может летом перейти в «Манчестер Юнайтед»
    Если трансфер произойдет, это будет похоже на историю с Лораном Бланом. Тот в 36 лет перешел в Юнайтед (на закате карьеры). Причем ИГРАЛ! И был Важным игроком. (в первом сезоне 46 игр, 3 гола во всех турнирах).
    0 0
    20.02.2020
    16:25
    Журналист Скира: «Ювентус» предложит Рэмзи в обмен на Погба с доплатой 50-60 миллионов
    О! Это было бы просто Шикарно.
    0 2
    20.02.2020
    16:23
    Гендиректор «Леганеса» – о трансфере Брайтвайта в «Барсу»: «Ситуация причинила нам огромный ущерб»
    Я так и не понял, какого черта Лига дала эту возможность. Что значит "получили травмы"? Ставь любых других футболистов на эти позиции. (из академии, меняй схему, выдвигай вперед Месси и тд и тп.) Это какой-то ужас!
    0 8
    14.12.2019
    18:15
    «Разговоры о Суперлиге усиливаются». Телерейтинги Лиги чемпионов упали на 35 процентов
    Конечно рейтинг упадёт, если показывать матчи в 23:00 или 00:00 по МОСКВЕ. В России регионов, в которых время не МСК сколько?? Сколько страдающих? А в других странах? Ужас.
    0 2