Моя команда
    Все новости

    «Интер» – «Аталанта»: прогноз на матч итальянской Серии А, 28 февраля

    28 февраля поздно вечером состоится перенесенный матч 21 тура Серии А. Миланский «Интер» будет принимать «Аталанту». Стартовый свисток прозвучит в 22:45 по московскому времени.

    «Интер»

    Несколькими днями ранее подопечные Симоне Индзаги разобрали на запчасти «Лечче» – 4:0. При этом стоит заметить, что «Интер» добился легкой победы, играя в далеко не самом оптимальном составе. «Интер» продолжает уверенно лидировать в чемпионате Италии.

    «Аталанта»

    В минувшее воскресенье «Аталанта» уже гостила в Милане. Поединок с одноименной командой завершился ничейным исходом – 1:1. В настоящее время подопечные Джан Пьеро Гасперини располагаются на пятой строчке в таблице Серии А и ведут борьбу за попадание в Лигу чемпионов.

    Личные встречи

    Три крайних очных поединка команд завершились следующими исходами:

    • 04.11.2023 «Аталанта» – «Интер» 1:2
    • 27.05.2023 «Интер» – «Аталанта» 3:2
    • 31.01.2023 «Интер» – «Аталанта» 1:0

    Прогноз на матч «Интер» – «Аталанта»

    «Интер» на всех парах несется к завоеванию Скудетто. Черно-синяя команда Милана сметает всех на своем пути и мало кто сомневается в том, что именно подопечные Симоне Индзаги возьмут чемпионский титул. «Аталанте» будет крайне проблематично остановить мощнейшего соперника. Рекомендованная ставка: «победа «Интера» (1,63).

    Источник: «Бомбардир»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (0)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить