Введите больше 2-х символов

Только один игрок на ЧМ-2022 выиграл более 80% единоборств

16 декабря 2022, 23:00
4

Защитник сборной Франции Ибраима Конате выиграл на чемпионате мира-2022 86 процентов единоборств (24 из 28). Это максимум на турнире.

На втором месте идет Джек Грилиш из Англии (80 процентов, 16 из 20). Третий – Ким Чжин Су из Южной Кореи (79 процентов, 26 из 33).

В расчет берутся только игроки с 20+ единоборствами.

  • Конате не тренируется с командой перед финалом.
  • 18 декабря в финале Франция сыграет с Аргентиной.
  • 23-летний Конате выступает за «Ливерпуль».

⚽ ЧМ-2022 на «Бомбардире»: матчи, новости, прогнозы. Присоединяйся!


Получите 2000 рублей бесплатно и ставьте на матчи чемпионата мира


Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
serglider
1671225056
Какое красивое французское имя Ибрагима! В детстве был фанатом французского кино! Фильмы с Ришаром, *********, Де Фюнесом, Маре, Делоном наверное пересмотрены все, не припомню ни одного загорелого персонажа во всех фильмах))) Сегодня смотрю на футбольную сборную Франции и понимаю, что из французов там пожалуй только главный тренер и футболист Гризман)))
Ответить
моэм
1671258779
Тут интересует только одно.... на какое место , вагоноуважаемый " эксперт " , засунул Николаса Отаменди ?
Ответить
Все новости