Главное за неделю

«Спасибо, что оставили меня без финала». Неймар – о желтой в 1/2 финала Кубка Франции

Нападающий «ПСЖ» Неймар высказался о судействе в матче 1/2 финала Кубка Франции с «Монпелье» (2:2, 6:5 – по пенальти).

Неймар вышел на замену на 86-й минуте и получил желтую карточку через несколько минут. Из-за предупреждения бразилец не сыграет в финале.

«Я сыграл всего пять минут, нарушил правила, и судья без раздумий показал желтую карточку. Спасибо, что оставили меня без финала. Думаю, это что-то личное», – написал Неймар в сторис.

Cules2013 13 мая, 23:57

сам себе подгадил. опять. а виноватых ищем вокруг.

2
    • ...
      Рейтинг: +7402

Cleaner 13 мая, 20:53

Да Неймару каждую игру по две желтых давать нужно. Первую - за симуляцию. Вторую за несдержанность.

3
    • ...
      Рейтинг: +5842

Томик 13 мая, 20:09

О, у них желтые не сгорают в финале, оказывается. А Неймар, видимо, не знал. И тут раз - "в финале не играешь". Обиделся, что не предупредили.

Garrincha58 13 мая, 18:53

судьи часто в конце матча за любое нарушение дают жёлтые и не важно когда ты вышел на поле в конце матча или в начале

2
    • ...
      Рейтинг: +1275

Maxi_7 13 мая, 18:23

Специально посмотрел момент сейчас, действительно, ничего не увидел криминального, да Неймар не успевал, но он демонстративно пытался обогнуть игрока чтобы не коснуться его, а касание хоть и было, но абсолютно не опасное...

Maxi_7 > FENIX-SL 13 мая, 21:14

Ну там не было и намека на опасную игру, игрок соперника нарисовал. а судья купился. К Неймару можно относиться по-разному но главное чтобы предвзятость тоже глаза не застилала если игрок не нравится), в этом эпизоде даже близко ничего не было на горчичник, тут я его поддерживаю, хотя дурная слава она такая - никогда не знаешь где аукнется...