Моя команда
    Все новости

    «Барселона» отказала Месси во встрече и настаивает на выплате отступных в 700 миллионов

    Нападающий «Барселоны» Лионель Месси инициировал встречу с руководством, чтобы договориться об обоюдном расторжении контракта. Ему отказали, информирует BBC Sport Гильем Балаге.

    Каталонцы по-прежнему настроены получить за Месси отступные в размере 700 миллионов евро. Футболист утверждает, что в соглашении есть опция о его бесплатном уходе по окончании любого сезона.

    • Месси на этой неделе отправил факс, что хочет покинуть клуб.
    • Аргентинец всю карьеру проводит в «Барселоне».
    • Заполучить Месси хочет «Манчестер Сити».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (29)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    alp
    1598644203
    отпустили бы Мастера... а то, как то мелко для Барсы..
    Ответить
    general.lizyukov
    1598647660
    Что, б..., за "утверждает"? Просто контракт покажи и все дела. Я Лео не очень, но очень хочу, чтобы у него получилось. Это реальный вызов для него, вырваться из тепличных условий и показать, на что он реально способен.
    Ответить
    serglider
    1598662489
    Опция то опцией, но... надо смотреть весь контракт целиком, а не отдельную "опцию"))) По факту: если МС хочет заполучить Месси, стопудово их юристы уже проштудировали контракт футболиста на предмет реально или нет выиграть это дело у Барсы. Судя по всему, что Месси все же начал бодаться с Барсой, его дело выигрышное))) Барса со своей стороны может лишь подговнить Месси ввязавшись с ним в затяжную судебную тяжбу, с надеждой, что Месси не захочет "терять" целый сезон (и бабосы) на суды. По сути если юристы МС выиграли суд с ФИФА о фейрплее в еврокубках, то Барсу они порвут как Бобик грелку, тем более что суды то все англосаксонские))) Что касается МС, то они не могут позволить себе именно "купить" Месси (хотя бабки у них есть))), как раз из-за еврокубкового фейрплея, так что переход Месси в МС возможен только исключительно "бесплатно")))
    Ответить
    Cules2013
    1598674394
    Мне вот интересно, как правление Барсы насильно заставит играть Месси за Барселону, если Лео и его семья реально на 100% решат переехать в тот же Манчестер? В кандалы закуют? Надавить и заставить можно условного Серхи Роберто, но не Лео. Если он решил, то не мытьём, так катанием, но уйдёт. Тупо его удерживать, лучше договориться о продаже за адекватную сумму. Какие 700 млн? Какой бесплатно отдать через год? Это дебилизм полнейший.
    Ответить
    Йост
    1598677918
    Месси уже никогда не будет лучшим, потому что понял, что теперь он определяет где ему играть и с кем ему играть....
    Ответить
    bisionihoastub
    1598690340
    Все ДAВАЛKИ страны собраны в одном месте. Регайся пока бecплатнo если хочешь снять девку или проверь свою может она там есть. (я вот знакомую и сoсeдку нашёл там) Вот cайт ---- https://nnna.ru/xbaza
    Ответить
    Dizayner
    1598695566
    сказочные идиоты реально, а через год он уйдет совершенно бесплатно, об этом вы подумали, придурки жизни? хоть попой на стену лезь, упирайся, рви на себе волосы, проси 700 лимонов, а через год нихрена не получишь
    Ответить
    nelez
    1598732473
    А говорили месси и барса одно и целое. Интересы...
    Ответить
    Александр52
    1598732839
    Сколько же нужно завоевать Золотых мячей чтобы тебя начали уважать?
    Ответить
    ologreds
    1694986557
    numo610635
    Ответить