Моя команда
    Все новости

    Созин: «Поддерживаю теорию о Билле Гейтсе и чипировании. Через какое-то время на улицу выйдут зомбированные люди»

    Член комитета по этике РФС Андрей Созин высказался о режиме самоизоляции и пандемии коронавируса.

    «Поддерживаю теорию о Билле Гейтсе и чипировании. Не думаю, что Никита Михалков и Виктория Боня не правы. В это можно верить или нет, как в плоскую землю. Через какое-то время на улицу выйдут зомбированные люди, они для общества будут не важны. Чем больше нас пугают, тем страшнее нам выходить из этого кризиса. Люди старше 65 лет, не выходящие на улицу по несколько месяцев, уже обречены. Для них движение — это жизнь. Им необходимы физические нагрузки! Ещe несколько недель режима — и мы не увидим наше старшее поколение.

    Я не понимаю, до кого докричаться, чтобы прекратили передавать по всем каналам о смертях, росте заболевших и планетарной катастрофе. Уверен, большинство россиян с пониманием относятся к сложившейся ситуации. Перестаньте давить на них негативом и угрозами», — сказал Созин.

    • Режиссер Никита Михалков ранее заявил, что основатель Microsoft Билл Гейтс с помощью чипов собирается контролировать и постепенно сокращать население Земли. Ранее Гейтса обвинили в создании коронавируса.

    Созин: «Почему медицине должны помогать футболисты? У Земфиры доход 300 миллионов, пусть поможет»


    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Play
    1588681176
    Я когда читаю его "высказывания" постоянно представляю Гомера Симпсона и обезьяну, играющую на барабане у него в голове.
    Ответить
    Каратель
    1588681922
    Ты бы своей работой занялся,а не в сказки верил
    Ответить
    portero
    1588688295
    ну а что в 2016 от пневмонии умерло 31000 , в период весна и осень по 3500 -4000 в месяц, 2017, 18, 19 каждый год 26 000 от пневмонии умерло в России тут за полтора месяца в разы меньше и шоу????? открою тайну люди умирали всегда!!! но 80% населения сейчас уже зомби и только ящику верят, кто тв, а кто кукловодам инета у каждого свой хозяин.....
    Ответить
    Chernyi Lis
    1588695183
    это слишком про чипы и зомби...)))они придумывают всякие фильмы..везде герои конечно люди сша-этим и живут..сами придумают и верят этому...)ну куда ииииим! тууупппым таким быть выше всех в мире!!!!люди мира стали умнее уже не продаются так легко..а торчать у страны у которой внешний долг около 20 трл.дол.никто не будет!и как она может называться великой если торчит!! на своих же баблах! и ваще ни одну войну не выиграла!хрень все эти гейтсы и др.бандероввцы однодневки..
    Ответить
    subbotaspartak
    1588696435
    Неэтично Члену комитета по этике РФС людей за 65 хоронить, Они таких умников напрочь переживут.
    Ответить
    Маленький
    1588709374
    Созин, Боня, Мигалков...я их только в одной палате представить могу
    Ответить
    Sisickina
    1588740256
    МОЩНЕЙШИЙ ВЫПУСК "БЕСОГОНА" https://smotryu-tv.ru/rossija_24_online СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!...Но в статье нет ни слова о заявлениях Германа Грефа,а именно ЭТИ ЗАЯВЛЕНИЯ---и есть САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЭТОМ ВЫПУСКЕ!...
    Ответить
    ologreds
    1694987111
    numo603289
    Ответить