Моя команда
    Все новости

    Алиев: «Крым — это Украина. Если бы его никто не забирал у нас, все было бы нормально»

    Экс-полузащитник «Локомотива» и сборной Украины Александр Алиев высказался по вопросу территориальной принадлежности полуострова Крым.

    «Когда я приехал на Украину, Крым был украинским. Сейчас — это Россия. Но крымчане были и останутся для меня украинцами. Где-то я смотрю новости, где крымчане жалуются. Но сами понимаете, по телевизору все могут говорить… Хорошего не услышишь, всегда что-то плохо. Я приехал в молодости на Украину, и помню, ездил на сборы с киевским «Динамо» в Ялту. Тогда существовала команда «Таврия» из Симферополя — они играли в чемпионате Украины.

    Крым — это Украина. Хочу, чтобы братские народы России и Украины жили так же, как это было до 2013 года. Чтобы мы дружили и хорошо ладили, для меня это важно. Вернуть Крым Украине? Это президенты должны между собой договариваться. То, что мы видим по телевизору, что там Порошенко обвиняют… Никто ничего не знает. Если бы люди знали правду, то все бы давно решилось. И никто бы не забирал у нас Крым, все было бы нормально», — сказал Алиев.


    Алиев: «Лукашенко ничего не боится. У Батьки действительно есть жопа и яйца, настоящий мужик»


    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (26)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Соарес
    1586869316
    Не лезь куда не надо
    Ответить
    FanatSerj
    1586870141
    Можно же и префразировать: "Если бы на Украине было всё нормально, то его никто бы и не забирал" )) Так что надо было с начало думать от какой страны вам Крым достался, а теперь лижите чужие яйца, чтобы из МВФ денег дали продавая остальную землю страны, за бугор.
    Ответить
    lNeTl
    1586870841
    Пускай приезжает в Крым, пообщается с местными, увидит своими глазам,как преобразились города и не будет такую чушь писать больше.
    Ответить
    vladimir-7
    1586878188
    Вы заявите, что Турция тоже входила в Украину, может быть вернут.
    Ответить
    mamba9090909
    1586878420
    Украина, как страна, придумана.
    Ответить
    Антибиотик
    1586881910
    Можно говорить что угодно, но Крым и Севастополь были территорией России и с учетом госпереворота в Украине жители данных регионов захотели вернуться, не желая жить в рабах при натовских базах. А они бы были вместо Черноморского флота. И между прочим, если бы не Россия, то Украина в смутные времена никогда бы не сохранила свою государственность. Тем более не приобрела те области из которых Украину собрали Екатерина и уже после, Ленин, а упоротые бандерлоги по сносили все их памятники.
    Ответить
    mihail200606
    1586884029
    Ну крыму то точно щас нормальнее, чем когда он в украине был))
    Ответить
    general.lizyukov
    1586885764
    Что, бабло российское закончилось - можно и нового хозяина поискать? Тявкай громче, авось пригреют. Как только фашистов своих пересудите и перевешаете, так и станем братскими. А пока - гуляй, Сашок, на всю пенсию, чуб отращивай, да шаровары наглаживай.
    Ответить
    Hektor 84
    1586982910
    Историю учи. В 1954 г Хрущев и Верховный совет ЦК КПСС отписали Крым УССР. Даже в СССР он не всегда был прикреплен к украинской республике. Ваша украина создана путем переворота. А когда делили территории Ельцин по пьяни подписал Крым украине. И даже когда создавалась украина путем выхода из СССР Крым не сразу стал украинским. Ельцин пропил его. Еще тогда крымчане хотели провести референдум. Но не дали им это сделать ваши националисты. Так что молчал бы. И запомни на территории вашей липовой Украины как и Крыма живет русский народ. Просто во власти страны стоят фашисты. Но придет время и украина станет Российской территорией, а ваших фашиков и псевдо историков отправят мосты строить. Донбасс и Луганск вы уже потеряли.
    Ответить
    ologreds
    1694987192
    numo601956
    Ответить