Моя команда
    Все новости

    Официально: Лига чемпионов и Лига Европы приостановлены из-за коронавируса

    УЕФА объявила о приостановке текущих розыгрышей Лиги чемпионов и Лига Европы.

    Решение распространяется на матчи 1/8 финала еврокубков, запланированных на следующую неделю, а также последующие стадии турниров.

    Причина – эпидемия коронавируса, из-за которой ранее были приостановлены почти все ведущие чемпионаты Европы.

    17 марта УЕФА проведет собрание, на котором будет обсуждаться возможная отмена Евро-2020, еврокубков и национальных соревнований.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (58)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    GoldPlayFIFARus9
    1584115079
    Одним из худших дней для Коронавируса было 10 февраля. В тот день - 108 человек в Китае умерли от коронавируса. НО, в тот же день ... 26 283 человека умерли от рака 24 641 человек умерли от болезней сердца 4300 человек умерли от диабета, и в этот день, самоубийство унесло больше жизней, чем вирус, в 28 раз. Более того, комары убивают 2740 человек каждый день, ЛЮДИ убивают 1300 человек каждый день змеи убивают 137 человек каждый день. Сделайте глубокий вдох и вымойте руки !!!!!
    Ответить
    Кузьмич на трибуне
    1584116564
    Это не эпидемия и не пандемия. Это большая политическая игра. Госдолг США перевалил за все мыслимые и немыслимые рамки. Америка не смогла развязать войну ни между Украиной и Россией, ни в Иране-Ираке, ни с С. Кореей. Зелёный пузырь на грани краха. как в конце 80х. Но в 80х в СССР правил Райкин муж, а Райку обработали американскими печеньками с ног до головы, более того был варшавский договор, развалить который удалось убедить Райкиного мужа.Да и Ельцин вовремя подвернулся-помог развалить СССР. После этого Америка сгребла весь золотой запас бывших стран соц-лагеря и восстала из пепла. А тут нет второго Горбачёва и Ельцина, нет второго варшавского договора, СНГ-полная хренотень да и ещё Путин не такой уж простачёк оказался . Что бы не предприняли пиндосы- ничего не проходит по их сценарию. Северная Корея -показала зубы, Иран ответил на убийство одного человека массовыми обстрелами. В Турции военный переворот предотвратил-Путин. В Венесуэле не прокатил военный переворот В Сирии полный крах- Б.Асад не только не свержен, а наоборот восстал из пепла. Вот и пустили новую шутиху с мировым размахом. Однако в игру вступили не только Китай , но и Саудиты и Россия. Всё идет не тем сценарием, что задумали пиндосы. В какое русло сейчас потечёт вода будет зависеть только от того, кто первый сломается. Мы здесь наблюдатели. Наше мнение никого не интересует. И как всё обернётся они и сами пока не видят. запасаемся пивом чипсами и вместо футбола смотрим новости и всякую фигню, типа мнения экспертов.
    Ответить
    Mister_Tomsk
    1584119906
    читаю комментарии, и каждый пишет о статистике, грипп, и тд много лет, есть хоть какие то лекарства, а это неведомая ху йня. Но считаю, всю эту дрянь вбросом, для е бли экономики и не больше
    Ответить
    Рубинище
    1584122774
    будут наш РПЛ смотреть теперче,- лол замена так себе конечно.
    Ответить
    AtticusFinch
    1584123256
    Наверно так скучно мне в моей жизни не было никогда...Даже Терешкова не помогла..
    Ответить
    portero
    1584123458
    Вопрос на сколько решили картин объявить, на три или шесть недель???
    Ответить
    jocercrazy
    1584147898
    короче мир сошел *** с ума иза за паники и этих юля китайцев!!!!
    Ответить
    jocercrazy
    1584148010
    если кроме евро еще и ои отменят то я тогда побреюсь налысо и уйду в манастирь в монахи ги-ги!!!
    Ответить
    Кандидов
    1584342511
    Доули вирус. Короче, китайская полевая шляпа, вот что подсунули миру.
    Ответить
    ologreds
    1694987329
    numo599803
    Ответить