Моя команда
    Все новости

    Гаттузо: «Наши болельщики рассчитывали на большее. «Милан» играет на ручном тормозе»

    Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо дал интервью после поражения от «Лацио» (0:1; 0:1 по сумме) в полуфинале Кубка Италии.

    «Мы хорошо действовали в первом тайме, но во втором неудачно играли без мяча и позволили сопернику создать три момента.

    Мы переживаем тяжелое время. Надо перевернуть страницу, ведь уже воскресный матч с «Торино» может стать для нас чем-то вроде игры на выбывание.

    Иногда приходится вводить изменения, чтобы попробовать новое, улучшить игру, воодушевить команду. У нас что-то перестало работать, мы сражаемся с этим уже на протяжении месяца. Не думаю, что причина в физическом состоянии, психологии или тактике, мы выступаем ниже наших возможностей.

    Проблема не в схемах и не в конкретных игроках – вся команда сделала несколько шагов назад. Мы играем на ручном тормозе и расплачиваемся за это.

    Сегодня мы пытались сыграть в матче на вылет, но это не сработало. Мы выглядели растерянно и теперь должны смотреть вперед.

    В этом сезоне у нас остается месяц. Наш долг – приложить все силы, чтобы встать на ноги», – сказал Гаттузо.

    Источник: Football Italia

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (39)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Рубик Докоян
    1556511189
    А мы играем на автомате... Всем доброго утра, хорошего дня и удачной праздничной недели !
    Ответить
    Рубик Докоян
    1556512950
    Не вырубишь топором: 1. Кто встречал козу с облупленным боком, с одним рогом, прошу сообщить по адресу: ул. Трудовая, дом 11. Если это мужчина, то получит бутылкой, если женщина, что сама пожелает. Козу кличут Марьей Ивановной, масти чёрной. Скоро должна опороситься. ( Объявление ) 2. Причёски с названием "Сессун," " Гарсон", "Надежда" почти одинаковы и отличаются только задом. ( Объявление в парикмахерской ) 3. Призёры ! Срочно явитесь около пьедестала для награждения. Не в намордниках и не в форме награждаться не будут. Товарищи участники ! Тщательно оботрите морды от слюны для облегчения осмотра зубной системы. ( Объявление на выставке служебных собак ) 4. План ликвидации сотрудников конторы на случай пожара. 5. Сдаётся времянка . Во дворе асфальт, водопровод, хозяин не пьющий и прочие удобства. ( Из объявления ) 6. Объявление. 8 мая баня будет обоюдная. ( мужская и женская ) 7. "Доказательств убийства нет". Экранизация одноименного романа Рудольфа Барча " Человек на холме". ( "Спутник кинозрителя" ) 8. Продаётся пасека и пчеловод - инвентарь. ( Из объявления )
    Ответить
    Project Бабангида
    1556541407
    кто то старо-славянские календари выкладывает, кто то дни рождения своих родственников, другие спешат их своими родственниками переплюнуть.... кто то ....не вырубишь топором, кто то зарисовки из ЖОЗ и летописи о ЖЗЛ французских святых.... поэмы виноводочным изделиям и прочим сибирским мотивам....." битва экстрасенсов" .....вообще главное развлечение вечерних посиделок . один я как неприкаянный от гардероба до мусоропровода шарахаюсь, (не пришей..... рукав) и места себе не нахожу ... если место придворного шута вакантно, то примите заявление
    Ответить
    Рубик Докоян
    1556543949
    Скоро будем смотреть Оренбург- Арсенал. предвкушая зрелищный и захватывающий футбол. Что-то на подобие вчерашнего матча Зенит- КС. Я в горячей ванне отлежался, теперь надо беленькую выставить и приготовить закуски.
    Ответить
    zigbert
    1556543993
    Доброго дня всем!!! Родились в этот день. 1686г. Василий Татищев. историк ,государственный деятель. 1818г. Александр 2. российский император. 1897г. Георгий Шпагин. конструктор оружия (ППШ). 1901г. Хирохито. император Японии (был у него в гостях в 1979г -душевный человек). 1930г. Жан Рошфор. французский актер. 1955г. Лариса Удовиченко. актриса. 1958г. Джованни Галли. вратарь Милана и сб. Италии ЧМ 1982г. 1982г. Екатерина Маренникова. гандболистка , ОЧ 2016г. ЧМ 2005г. 1988г. Джонатан Тейвз. канадский хоккеист ОЧ 2010г. и 2014г. 1933г. Впервые футболисты вышли на поле под номерами.В финале Кубка Англии встретились Эвертон и Ман Сити. Победил тогда Эвертон ,номера у команды были с 1по 11 а у проигравших с 12 по 22. 1939г. Беспосадочный полет Москва -США, летчиков Коккинаки и Гордиенко. 1945г. В подземном бункере Берлина сыграна свадьба Гитлера и Евы Браун. Молодожены прожили всего один день. 1967г. На экраны вышел фильм "Неуловимые мстители".
    Ответить
    Project Бабангида
    1556546113
    ладно....время истекло, пора у толстого под окнами ехать светится
    Ответить
    Project Бабангида
    1556569418
    Олег....! что там с базой...? куда пропал дружище?
    Ответить
    Project Бабангида
    1556599994
    короче в отсутствии отсутствующего обезьяна увидев что руль свободен , решила взять управление на себя..... в общем базу ищите в моем досье
    Ответить
    ologreds
    1694988807
    numo576132
    Ответить