Введите больше 2-х символов

«Манчестер Сити» выиграл Кубок лиги в шестой раз, больше побед только у «Ливерпуля»

24 февраля 2019, 22:48
2

«Манчестер Сити» обыграл «Челси» в финале Кубка лиги (0:0, 4:3 по пенальти). Это шестая победа «Сити» в Кубке (1970, 1976, 2014, 2016, 2018, 2019 годы).

Команда Хосепа Гвардиолы вышла на второе место по количеству побед в этом турнире, обойдя «Манчестер Юнайтед», «Астон Виллу» и «Челси» (по пять у каждого клуба).

Чаще всех Кубок лиги выигрывал «Ливерпуль» – восемь раз.


Гиперосторожный футбол, спектакль Кепы. «Сити» обыграл «Челси» в финале Кубка Лиги


Источник: Sky Sports Statto
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Lester84
1551038051
Ждем завтра новость об увольнении Сарри
Ответить
zigbert
1551092414
С победой Сити!
Ответить
Все новости