Моя команда
    Все новости

    Мусаев – после победы над «Севильей»: «Когда за команду болеет город, гораздо легче добиваться результата»

    Старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев дал комментарий после победы над «Севильей» в Лиге Европы.

    «Быки» победили со счетом 2:1, отыграв два гола во втором тайме. Решающий мяч ударом через себя забил полузащитник Торнике Окриашвили на 88-й минуте.

    – С первых минут мы действовали качественно, но пропустили гол со стандарта. Оба игрока, вышедших на замену, справились со своей задачей и отлично сыграли.

    Куэву мы выбрали сегодня потому, что центрфорвардов у нас нет. Это футболист с хорошей техникой, у него хороший пас, мы должны были играть низом. Он справился. Они менялись по позиции с Мамаевым, который тоже играл в атаке второй тайм.

    – Как удалось настолько уверенно противостоять «Севилье»?

    – Это не вопрос одного дня. Ребята настроились, были готовы к борьбе. Футболисты показывают хорошую игровую дисциплину, потому и удалось так уверенно противостоять такому сопернику.

    Мы действовали достаточно компактно и узко, знали, что они будут комбинировать, потому и получилось сделать так много перехватов.

    Когда собирается полный стадион, за команду болеет город, нам гораздо легче добиваться результата. Нам просто нужно забыть о том, какую победу мы одержали и двигаться вперед.

    В воскресенье, 7-го октября, «Краснодар» сыграет на выезде с «Зенитом» в рамках 10-го тура чемпионата России. Петербургский клуб возглавляет турнирную таблицу с 22-мя очками, южане идут вторыми с 19-ю баллами в активе.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Razvedchik - sniper
    1538714683
    Очередное доказательство того, что не обязательно нанимать "Манчини" (условно), и покупать "Роналду" что бы добиваться результата
    Ответить
    Retiremen_VMF
    1538715234
    Как изменилась команда за время смены тренера!!!! Это другой Краснодар. Мамаев побежал, пашет как молодой конь, Ари мотивирован, чувствуется спокойствие в команде и самое главное видно, что командой руководит ТРЕНЕР, а не группа товарищей. С Федей, дай Бог ему здоровья, и с Шалимовым, был однообразный футбол, не интересный, однообразный, предсказуемый и скучный. Иногда удавались хорошие матчи. А сейчас, блин как триллер какой то смотрим. Кто будет и откуда бить неизвестно. Очень хочется верить, что этот парень продолжит так как начал. И полные трибуны он будет видеть каждый матч! Болельщиков с победой!
    Ответить
    владимир миронов
    1538721511
    Спасибо за победу от всех жителей Кубани,столько адреналина!
    Ответить
    ologreds
    1694989887
    numo558957
    Ответить