Моя команда
    Все новости

    Радимов: «Самый серьезный соперник в еврокубках – у «Спартака»

    Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов оценил готовность российских клубов к возобновлению сезона в еврокубках. По его словам, больше всего настораживает «Спартак».

    «В среду смотрел игру с «Црвеной Звездой». В целом мне нравится, как сине-бело-голубые подходят к матчу с «Селтиком», если сравнивать с другими нашими командами. «Зенит» сбалансирован, есть баланс перехода из обороны в атаку и обратно — это понравилось.

    Конечно, шероховатостей тоже хватает, но скорее — больше позитива. В то же время на предсезонных сборах матчи волей-неволей называются товарищескими. Вывод можно будет делать лишь по официальным играм.

    Насторожило, что «Спартак» не совсем готов физически. Команда уже обжигалась на «Ливерпуле», и клуб из Бильбао будет не менее суров. Что касается «Локомотива», то, зная Семина, уверен, что команда будет хорошо подведена к матчу во Франции. Особых тревог не возникает. ЦСКА тоже должен быть хорошо мотивирован.

    Однако самый серьезный соперник — у «Спартака». «Атлетик» показывает быстрый футбол, команда очень техничная, находится на ходу, так что красно-белым придется тяжело. Кроме того, в Бильбао играть всегда тяжело, потому что там хорошо болеют. А у «Спартака» есть потеря в лице Джикии, поскольку он очень хороший защитник», – считает Радимов.

    Напомним, что матчи 1/16 финала Лиги Европы стартуют на этой неделе.

    Источник: «Спорт уик-энд»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (24)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    3a zenit
    1518429820
    я думаю наши все вылетят в этом раунде,борьба за чемпионство.
    Ответить
    polozovs
    1518430077
    за себя пусть переживает. У нас есть тренер, что бы решать как мы готовы и что можем !
    Ответить
    Чикомас
    1518432018
    А что Бердый не знал, что Барса-серьезный соперник ? Тем не менее...на их поле...
    Ответить
    Полная Канистра
    1518432211
    ты посмотри аналитик хренов не суй нос туда куда не надо нюхай своё болото а по поводу атлетик смотри таблицу чемпа и саму игру которая ни чем не впечатляет тут всё ясно просер продолжается в отношении Спартака
    Ответить
    Диктор
    1518435068
    Нытик у всех все хорошо,а вот у Спартака........Жизнь покажет ху из вист.
    Ответить
    zigbert
    1518435267
    Здесь пожалуй Владислав прав.
    Ответить
    Garrincha58
    1518435736
    если уж Атлетик и другие команды нашим не проходить тогда что делать с Наполи, Атлетико, Арсеналом, Боруссией Д, Миланом,Вильяреал сейчас на ходу Марсель тот же и Спортинг с Лацио не подарок и почему то никто из этих команд нашим не достались значит повезло и надо проходить дальше
    Ответить
    _Marqella_
    1518436915
    А мне вот кажется, что все четыре наши соперника команды среднего европейского уровня, к которым относятся так же и наши клубы....Здесь любой может как выиграть так и проиграть...А говорить, что Бильбао на ходу, не глядя в турнирную таблицу и результаты последних матчей , как то выглядит по дилетантски...
    Ответить
    hellkid
    1518625683
    Атлетик на ходу? посмешил. Радимов хоть смотрит Ла Лигу? последние 5 туров в испании Атлетик не выиграл ни одного матча: 4 ничьи, 1 поражение (от Жироны). идет на 13 месте в лиге...на каком он там ходу?
    Ответить
    ologreds
    1694991382
    numo535091
    Ответить