Моя команда
    Все новости

    Будогосский: «Карасев — очень статусный и классный арбитр. Он достоин судить матчи ЧМ»

    Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский поделился мнением о работе российского арбитра Сергея Карасева, который вошел в расширенный список арбитров ЧМ.

    «Мы держим кулаки за Сергея, потому что это очень статусный и классный арбитр. Очень хочется, чтобы он занял свое место в списке судей, привлекаемых на чемпионат мира. То, что он достоин, лично у меня и у моих коллег не вызывает никаких вопросов.

    Сегодня окончательное решение остается не в нашей компетенции, а в компетенции международных судейских организаций, и мне очень хочется, чтобы Сергей вместе со своими коллегами попал бы на столь значимое и статусное соревнование», — сказал Будогосский.

    Окончательный список арбитров чемпионата мира определится весной.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    acer2003
    1515098255
    К счастью, Будогосский не решает ,кому судить матчи ЧМ
    Ответить
    серега кашин
    1515100820
    а чр ему сам не доверяет судить и где логика
    Ответить
    didim.nau46540
    1515107707
    нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://wq.lt/7GH4s
    Ответить
    ologreds
    1694991611
    numo531233
    Ответить