Моя команда
    Все новости

    Зидан назвал Роналду инопланетянином

    Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан в одном из последних интервью дал краткую характеристику своим ключевым футболистам. Например, француз считает Криштиану Роналду пришельцем с другой планеты.

    «Серхио Рамос – это лидер. Карим Бензема – большой талант. А Роналду – инопланетянин. Он умен, он мотиватор для себя и других», – заявил специалист.

    Португальский футболист выступает за «сливочных» с 2009 года и провел за команду на момент окончания прошлого сезона 265 матчей и забил 285 голов.

    Источник: A Bola

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Etiainen
    1504806082
    главнейшая новость за сегодня
    Ответить
    insider_retro
    1504807340
    Благо для тренера руководить командой собранной из таких самородков!... Прям ювелирно-футбольный гарнитур!!... Правда, за талант Бенземы многие поспорят...)) А так, как в нормальной команде все блестят, искрят и дополняют!!... "Чтобы успешно делиться мотивацией с другими, она сначала должна стать прочной частью вашей жизни..." (Зиг Зиглар)
    Ответить
    Черкизовский Кот
    1504809449
    Лучший эпитет для Лео и Рони сказал Кака: "Я - последний человек, получивший Золотой Мяч, родившийся на этой планете."
    Ответить
    VVM1964
    1504810651
    И НЕ ОН ОДИН , КОГДА СМОТРИШЬ , НАПРИМЕР ФИНАЛ ЛЧ И СРАВНИВАЕШЬ С РФПЛ , ТО ВСЕ ОНИ КАЖУТСЯ ИНОПЛАНЕТЯНАМИ .
    Ответить
    Михас007
    1504814872
    действительно
    Ответить
    mishkahaker
    1504822000
    Роналду крут. Он универсал. Голы с обеих ног, головой, выбор позиции. . И он работяга, кто бы не говорил. ОН живет только футболом. А бабки для него на втором месте. Иначе он бы не был тем, кем сейчас является. И пятый золотой мяч его. Это 1000%. Он лучший футболист в наше время. Не умоляя достоинств Месси.
    Ответить
    Sola
    1504993482
    Роналду, конечно, шикарный футболист. В Реале, насколько мне известно, все называют его "машиной".

    Тут же Зизу почему-то называет португальца тем же эпитетом, каким всегда называли Месси. Вот тут уже странно. Однажды Зидан уже извинялся перед Роналду за свои слова о Рибери и золотом мяче. Может, и сейчас француз пошел на поводу у футболиста и спецом назвал его тем же словом, что и Месси?

    В этом сезоне в первой игре за суперкубок Испании Роналду повторил показ своей майки фанам Барсы после гола. Повторил опять же за Месси, когда тот на последней секунде выездного для каталонцев el clasico забил победный гол и показал фанам Реала свою футболку. И это было шикарно. А вот показ майки португальцем после красивого, но очередного гола, - это просто повтор поступка Месси. И "инопланетянин Роналду" - это просто повтор за аргентинцем.
    Ответить
    ologreds
    1694992402
    numo518819
    Ответить