Моя команда
    Все новости

    Анчелотти будет нелегко следовать новой стратегии «Баварии»

    Главный тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти с сомнением относится к желанию руководства клуба одновременно выращивать молодых талантливых игроков и добиваться результатов на всех фронтах.

    «Румменигге и Хенесс объяснили мне главные цели и стратегию клуба. Сейчас в нашем распоряжении два-три талантливых футболиста до 18 лет. Но в любом сильном клубе всегда нелегко интегрировать молодежь в команду. Сложно предоставлять им игровое время и одновременно добиваться желаемых результатов.

    Это касается «Реала», «Барселоны». В том числе – и «Баварию». Молодой игрок, выступающий здесь, должен действительно быть очень большим талантом», – заявил Анчелотти.

    На днях «Бавария» официально открыла академию для формирования юниорских команд, на которую потратил около 70 миллионов евро. В клубе готовы сделать ставку именно на своих воспитанников, а не тратить сотни миллионов на приглашение сторонних футболистов.

    Источник: Goal.com

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    insider_retro
    1503470753
    Тренера понять можно, но цели, поставленные руководством реализовывать необходимо!... Пока только серьёзные клубы могут позволить себе серьёзное выращивание и развитие молодёжи.... И правильно делают!... В титулованной среде можно заложить фундамент великого игрока, тем более если он обладает талантом... А 70 лимонов, как показывают последние события, это не великие деньги... "Человек, имеющий цель и план ее осуществления, всегда находит возможности для ее реализации...." (Наполеон Хилл)
    Ответить
    Павел Буре
    1503471528
    За баварию не болею, но мне нравится ихний подход.
    Ответить
    Dizzel79
    1503474503
    Все правильно делают, не зря немцы чемпионы мира, и вторым составом выигрывают КК
    Ответить
    Кlaksvikar Ittrotarselag
    1503475156
    Для этих целей Баварии нужен Нагельсманн, а не папа Карло.
    Ответить
    ologreds
    1694992502
    numo517187
    Ответить