Моя команда
    Все новости

    Венгер пообещал принять во внимание мнение болельщиков, когда будет определяться со своим будущим

    Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер высказался о своем будущем в лондонском клубе. По словам специалиста, он примет во внимание мнение болельщиков, когда будет решать, оставаться в стане «канониров» или нет. Напомним, после поражения от «Баварии» в розыгрыше Лиги чемпионов со счетом 2:10 по сумме двух матчей, большинство фанатов английской команды потребовали ухода француза.

    «Болельщики имеют огромное влияние. Я приму к сведению все моменты, все мнения. Да, это не самый важный фактор при принятии решения о будущем, но он, конечно, повлияет. Я честно тружусь уже 20 лет, чтобы приносить болельщикам радость. Когда мы проигрываем, понимаю, что я этого не делаю. Я не хочу судить, я делаю ежедневную работу с преданностью. Нужно выслушивать разные мнения.

    Мое наследие? Я не работаю на свой имидж, я с полной приверженностью работаю для клуба. Меня не особо беспокоить, что обо мне будут думать. Думаю, что я показывал клубу свою любовь, свою преданность, принимая верные решения. Я продолжу делать это, уважая ценности, которые для меня важны», – сказал специалист.

    Контракт Венгера с «Арсеналом» истекает летом текущего года.

    Источник: Telegraph.co.uk

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Luis Figo
    1489123792
    в Реал переходи чтобы выиграть ЛЧ! ))
    Ответить
    zatonn
    1489130162
    Когда у Юргена Клоппа не пошло дело в Дортмунде, он принял истинно мужское решение и сказал: Я ухожу! А ситуация с Венгером напоминает старческий маразм и ничего более.
    Ответить
    ologreds
    1694993594
    numo499798
    Ответить