Моя команда
    Все новости

    Харт: «Удар Златана с пенальти показался несложным»

    Вратарь «Манчестер Сити» Джо Харт поделился впечатлениями после первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «ПСЖ» (2:2).

    «Это была сумасшедшая игра, мы полностью погрузились в нее. Матч получился хорошим, а вот будет ли хорошим результат – посмотрим. Два гола на выезде – это прекрасно, надеюсь, они нам пригодятся. На этой стадии всегда есть шансы у обеих команд», – сказал Харт.

    Также голкипер оценил игру Златана Ибрагимовича, который не забил пенальти, однако затем отличился с игры, воспользовавшись ошибкой Фернандо.

    «Я не видел повтора пенальти, но мне удар показался несложным. Мы пропустили ужасный первый гол: я отдал мяч Фернандо и думал, что он найдет, куда сделать передачу, но тут здоровяк просунул свою ногу нереального размера, и мяч оказался в сетке.

    Мы творим историю этого клуба и не хотим, чтобы на этом все закончилось. Я горжусь сегодняшней игрой защиты», – сказал Харт.

    Источник: BBC

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ЖОРРО
    1459978735
    Как он любит Златана))))
    Ответить
    Federalll
    1459978777
    Мы пропустили ужасный первый гол: я отдал мяч Фернандо и думал, что он найдет, куда сделать передачу, но тут здоровяк просунул свою ногу нереального размера, и мяч оказался в... Дааа, те ещё эпитеты )))
    Ответить
    Wiskey
    1460015045
    Златан конечно молодчик. Уважуха) В АПЛ его!!!
    Ответить
    ologreds
    1694995841
    numo463624
    Ответить