Моя команда
    Все новости

    Виллиан: «ПСЖ» больше владел мячом, однако у нас было много голевых моментов»

    Бразильский полузащитник «Челси» Виллиан пообщался с прессой после поражения своей команды в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ» (1:2).

    «ПСЖ» больше владел мячом, однако у нас было много голевых моментов. После их второго гола играть стало очень сложно, мы до самого конца матча пытались забить больше мячей, но это было невозможно. Мы все очень хотели продолжать выступать в Лиге чемпионов, поэтому сейчас разочарованы.

    Вчера на поле было много первоклассных футболистов как с нашей, так и с их стороны. Когда счет был 1:1, выиграть могла любая команда, ведь у нас было несколько неплохих атак. После матча все в раздевалке были разочарованы. Это естественно, что день или два мы будем расстроены, потому что всем тяжело вылетать из турнира. Но теперь нам необходимо сконцентрироваться на остатке сезона и хорошо выступить в выходные», — сказал бразилец.

    Напомним, что первый матч также был за парижанами (2:1).

    Источник: ФК «Челси»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Psih86
    1457615146
    Челси играл не плохо,но не плохо этого не достаточно,чтобы обыграть ПСЖ!Моменты были не спорю,но нужно было капитальное везение,а так на классе вас обыграли!
    Ответить
    rusti2006
    1457624661
    ПСЖ смотрелся лучше!
    Ответить
    ologreds
    1694996047
    numo460573
    Ответить