Моя команда
    Все новости

    Василий Уткин прекратил карьеру телекомментатора. Будете скучать?


    3.3
    Голосов: 8
    Известный комментатор и тележурналист Василий Уткин объявил о прекращении работы комментатором. Он считает, что ему нужны новые вызовы. «Бомбардир» рассказывает, чем сейчас занимается Уткин.

    «Я отниму у вас 20 секунд, чтобы сказать, что это был мой последний репортаж на очень долгое время. Я решил прекратить деятельность в качестве футбольного телекомментатора. Мне нужны другие вызовы. На моем месте должен работать молодой парень, который делает себе имя. Поэтому прощаюсь с вами на неопределенный срок. До свидания», – сказал Уткин после окончания матча «Фулхэма» и «Рединга». Больше голос Василия мы не услышим ни на одном из телеканалов. В качестве комментатора, конечно.

    В последнее время Уткин трудился на канале «Евроспорт». Комментировал матчи Чемпионшипа и МЛС, подшучивал над игроками и над всем футболом в целом. И все-таки это был уже не тот Василий Уткин, каким мы его помним даже по «Матч ТВ». Скандальный уход Уткина с главного спортивного телеканала страны больно ударил по амбициям самого Василия. Работа на «Евроспорте» такого удовольствия и внимания аудитории приносить не могла даже при всем желании.

    Василий Уткин не сдался. Он по-прежнему на виду. Недавно вот бросал вызов команде Юрана и Карпина из очередного проекта «Матч ТВ». У него есть собственная школа журналистики, а сейчас Василий еще и курирует футбольный клуб. За эти дела он взялся по-настоящему. Кажется, это и есть столь нужные ему вызовы. На ближайшее время.

    [poll id=1252]

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: YouTube
    Рейтинг: 3.3 Голосов: 8
    Комментарии (22)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Drezden85
    1494778619
    Давай...до свидания....
    Ответить
    rammax fcsm
    1494780286
    Энное количество лет назад, это был классный комментатор, но, такое ощущение, что со временем не только он сам, но и его мозг заплыл жиром.... Последнее время - хамоватое, словоблудливое, дерзящее и непрофессиональное днище, ползущее на старом багаже. Адьёс, человек - ГОВН.......
    Ответить
    тоширо
    1494780336
    по дискавери битву роботов он комментирует))
    Ответить
    vodomut
    1494783144
    Василий классный комментатор и знаток футбола,очень жалко что носатая его сьела!
    Ответить
    Bobafett
    1494784217
    ytn
    Ответить
    Lester84
    1494785830
    На мой взгляд, ему уже года 4 назад надо было перерыв в комментаторстве делать. Раньше он был одним из лучших комментаторов, а в последние годы сильно сдулся. Толи раньше причиной феерии был алкодопинг (а на сухую уже не так весело комментировать), толи интерес к профессии растерял с годами, толи просто исчерпался. Но факт остается фактом - последние годы его комментирование было унылым Г... Да и сам он с годами стал пессимистом похуже Бубнова - противно его язвительные интервью читать.
    Ответить
    xColaz
    1494795509
    Нет, конечно! В детстве (Футбольный клуб) его немного уважал, но видимо потом я поумнел и вчитался, что за бред он вообще несет. Надеюсь не вернется! Аривидерчи!
    Ответить
    KalterJax
    1494837183
    Вася очень классно комментировал, я до сих пор подростком помню его классные работы в Лиге Чемпионов! даже блог его читал! но так бывает, когда утрачиваешь интерес к работе, то выполнять начинаешь её гораздо хуже, чем раньше! Отсюда и распи.....во , как например сны Уткина в одном из репортажей матча , так и последующее увольнение! Работа должна приносить удовольствие, а ему она стала втягость, просто надо уходить красиво, а не ждать когда тебе дадут пинок подзад, как было на матч ТВ! а так конечно хочется пожелать удачи в новых начинаниях и поменьше едких и циничных высказываний , коим битком забит интернет!
    Ответить
    спанчес
    1494838014
    алилуя
    Ответить
    z89
    1494851288
    Свято место - пусто не бывает
    Ответить