Телеграм-канал
Моя команда
    Все новости

    Зенит-Ижевск

    Город Ижевск
    Сайт http://zenit-izhevsk.ru
    Стадион ЦРС "Зенит"
    Тренер Вадим Хафизов
    Статистика по турнирам:
    Игрок Нац Поз Воз И Г П Ж К Стоимость
    31 Березин Алексей Россия Вра 28 1 0 0 0 0 € 0.1 млн.
    3 Кибардин Денис Россия Защ 27 1 0 0 0 0 -
    7 Соблиров Астемир Россия Защ 31 1 0 0 0 0 € 0.3 млн.
    26 Панченко Александр Россия Защ 22 1 0 0 0 0 -
    4 Сапов Артем Россия Защ 22 1 0 0 0 0 -
    21 Балкизов Ренат Россия Защ 19 1 0 0 0 0 -
    33 Мырзаков Кирилл Россия Защ 22 1 0 0 1 0 -
    99 Лацевич Станислав Россия Пол 22 1 0 0 1 0 -
    27 Фаррахов Тимур Россия Пол 21 1 0 0 1 0 -
    80 Петерсон Сергей Россия Пол 20 1 0 0 0 0 -
    11 Симонов Роман Россия Пол 20 1 0 0 0 0 -
    28 Шабичев Александр Россия Пол 24 1 0 0 0 0 -
    64 Краснов Ярослав Россия Пол 25 1 0 0 0 0 -
    77 Дозморов Егор Россия Пол 20 1 0 0 0 0 -
    9 Дворников Федор Россия Нап 28 1 1 0 0 0 € 0.25 млн.
    29 Русских Александр Россия Нап 25 1 0 0 0 0 -
    75 Арчибасов Евгений Россия Вра 22 - - - - - € 0.125 млн.
    1 Кутергин Артем Россия Вра 19 - - - - - € 0.01 млн.
    18 Завьялов Никита Россия Защ 18 - - - - - -
    20 Благодатских Данил Россия Пол 18 - - - - - -
    17 Болотин Артур Россия Пол 18 - - - - - € 0.025 млн.
    22 Ширяев Егор Россия Нап 20 - - - - - € 0.025 млн.
    Всего игроков: 22, из них вратарей: 3, защитников: 7, полузащитников: 9, нападающих: 3
    Турниры:
    Россия. ФНЛ 2. Группа 4 (2021/2022)
    20 тур
    14 ноября, воскресенье 12:00 Тюмень 3:0 Зенит-Ижевск
    19 тур
    9 ноября, вторник 12:00 Торпедо 1:2 Зенит-Ижевск
    18 тур
    4 ноября, четверг 17:00 Волга 0:1 Зенит-Ижевск
    17 тур
    31 октября, воскресенье 14:00 Спартак Т 4:0 Зенит-Ижевск
    16 тур
    23 октября, суббота 13:00 Зенит-Ижевск 1:1 Оренбург-2
    15 тур
    17 октября, воскресенье 14:00 Оренбург-2 2:2 Зенит-Ижевск
    14 тур
    10 октября, воскресенье 14:00 Зенит-Ижевск 0:1 Спартак Т
    13 тур
    5 октября, вторник 14:00 Зенит-Ижевск 1:1 Волга
    12 тур
    30 сентября, четверг 14:00 Зенит-Ижевск 0:1 Торпедо
    11 тур
    26 сентября, воскресенье 14:00 Зенит-Ижевск 0:4 Тюмень
    9 тур
    12 сентября, воскресенье 15:00 Зенит-Ижевск 0:1 Новосибирск
    8 тур
    5 сентября, воскресенье 15:00 Носта 1:0 Зенит-Ижевск
    7 тур
    29 августа, воскресенье 16:00 Зенит-Ижевск 0:1 Амкар-Пермь
    6 тур
    21 августа, суббота 16:00 Зенит-Ижевск 1:3 Урал-2
    5 тур
    15 августа, воскресенье 15:00 Челябинск 1:0 Зенит-Ижевск
    4 тур
    7 августа, суббота 16:00 Лада-Тольятти 2:1 Зенит-Ижевск
    3 тур
    1 августа, воскресенье 17:00 Зенит-Ижевск 0:4 Звезда
    2 тур
    23 июля, пятница 14:30 Динамо 3:1 Зенит-Ижевск
    1 тур
    20 июля, вторник 16:00 Иртыш 2:1 Зенит-Ижевск
    Турниры:
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Волга Ул 19 13 4 2 42:14 +28 43
    2. Челябинск 19 12 2 5 33:20 +13 38
    3. Амкар-Пермь 19 12 2 5 33:17 +16 38
    4. Тюмень 19 11 4 4 50:24 +26 37
    5. Новосибирск 18 11 3 4 23:12 +11 36
    6. Звезда 19 9 3 7 28:21 +7 30
    7. Иртыш 18 7 6 5 30:31 -1 27
    8. Спартак Т 19 9 2 8 36:36 0 26
    9. Урал-2 19 8 2 9 32:30 +2 26
    10. Торпедо 19 6 2 11 18:30 -12 20
    11. Динамо Брл 18 5 3 10 19:25 -6 18
    12. Носта 18 5 2 11 18:29 -11 17
    13. Оренбург-2 18 3 7 8 18:30 -12 16
    14. Зенит Иж 19 2 3 14 11:36 -25 9
    15. Лада-Тольятти 19 2 5 12 17:53 -36 8
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Волга Ул 10 7 2 1 20:7 +13 23
    2. Иртыш 10 6 2 2 19:13 +6 20
    3. Тюмень 9 6 1 2 28:11 +17 19
    4. Амкар-Пермь 9 6 1 2 18:5 +13 19
    5. Звезда 8 6 1 1 14:5 +9 19
    6. Челябинск 10 6 1 3 18:11 +7 19
    7. Новосибирск 8 6 0 2 12:5 +7 18
    8. Урал-2 10 5 2 3 21:17 +4 17
    9. Спартак Т 9 5 1 3 21:16 +5 16
    10. Динамо Брл 10 3 3 4 13:11 +2 12
    11. Носта 10 3 1 6 9:17 -8 10
    12. Оренбург-2 10 2 4 4 14:18 -4 10
    13. Лада-Тольятти 10 2 3 5 8:19 -11 9
    14. Торпедо 8 2 1 5 6:12 -6 7
    15. Зенит Иж 9 0 2 7 3:17 -14 2
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Волга Ул 9 6 2 1 22:7 +15 20
    2. Челябинск 9 6 1 2 15:9 +6 19
    3. Амкар-Пермь 10 6 1 3 15:12 +3 19
    4. Тюмень 10 5 3 2 22:13 +9 18
    5. Новосибирск 10 5 3 2 11:7 +4 18
    6. Спартак Т 10 4 1 5 15:20 -5 13
    7. Торпедо 11 4 1 6 12:18 -6 13
    8. Звезда 11 3 2 6 14:16 -2 11
    9. Урал-2 9 3 0 6 11:13 -2 9
    10. Носта 8 2 1 5 9:12 -3 7
    11. Зенит Иж 10 2 1 7 8:19 -11 7
    12. Иртыш 8 1 4 3 11:18 -7 7
    13. Динамо Брл 8 2 0 6 6:14 -8 6
    14. Оренбург-2 8 1 3 4 4:12 -8 6
    15. Лада-Тольятти 9 0 2 7 9:34 -25 2