Моя команда
    Все новости

    Kijang Рейтинг (что это?): +23

    Пол: Мужской
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 4
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    05.02.2020
    10:13
    Орлов: «Кокорин может стать основным игроком сборной России»
    Искренне желаю Кокорину уехать за рубеж, заиграть там, а потом послать на XXX сборную, когда позовут, передав привет всем автослесарям страны!!!!
    0 4
    21.01.2020
    14:02
    Адвокат: «Жаль, что Кокорин выбрал «Сочи», а не «Фейеноорд». Очень хотел с ним поработать»
    эммм, а что для работы в Нидерландах наличие справки об отсутствии судимости отменили? Или он думал шило в мешке спрятать....
    0 0
    25.11.2019
    06:18
    Медведев – об оскорблениях Дзюбы: «Эти люди не имеют права быть на наших стадионах»
    Статья 5.61 Кодекса РФ об административных правонарушения: - снимаем крикунов на камеру высокого расширения; - идентифицируем по паспортам; - выписываем штрафы по 3-5 тр на брата; а лучше 10 т р на брата в соответствии с постановлением Правительства РФ от 16.12.2013 № 1156, регламентирующие поведение болельщиков во время спортивных состязаний. На след сезон у этих красавцев денег даже на вираж не хватит!! Стадион - это общественное место. Туда люди с детьми ходят. Люди не соблюдающие нормы поведения в публичном пространстве должны сидеть дома или нести административную ответственность до тех пор пока не научатся!!! Делов-то! Благо сейчас технологии позволяют и не такое отслеживать по лицам!
    1 1
    22.11.2019
    09:56
    Фанаты сборной России в Сан-Марино, помимо оскорблений Дзюбы, кричали имена лидеров фашистов. УЕФА за это может наказать
    Ну, когда же РФС поумнеет? все же очень просто: - снимаешь весь матч трибуну - идентифицируешь людей по прилетам +-3 дня - передаешь данные в иммиграционную службу страны - Шенген людям закрывают и вносят в лист(они это могут делать без обьяснений) - эти уроды потом дома получат люлей от семьи и будут 5 лет сидеть безвыездно занавес!!!
    1 8