Моя команда
    Все новости

    Ковастер Рейтинг (что это?): +9928

    Пол: Мужской
    Моя команда: Краснодар
    Дата рождения: 24 января 1959
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 439
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    24.02.2020
    09:18
    Товарищеский матч. «Краснодар» проиграл «Малаге», Фернандеш не забил пенальти
    Стоило Анжи выйти в Лигу Чемпионов, разу и начались проблемы Керимова. Урал -Калий обанкротили, Каримова обвинили во всех грехах , а Рыболовлев вывел бабки во Францию. Не всё так просто. Москва не любит когда в её карман руку суют. Помнится и Кубань до ЛЕ дошла , так сразу и обанкротили, а если покопать историю, то можно и Аланию Владикавказ вспомнить, тоже дошли до еврокубков и обанкротились. Даже Ростов хотели утопить , после того как Ростовчане , под руководством Бердыева в Еропе феерили. Не будь наивным. Всё это не спроста. Конкурентов на ЛЧ убирают грубо и безцеремонно.
    0 0
    15.02.2020
    09:42
    ϟ «Манчестер Сити» на два сезона отстранили от еврокубков
    Финансовые нормы фэйр-плей, созданы для того что бы новые команды не могли двигать грандов . К примеру если кто то из богатеньких людей решил сделать из ФК Уфа супе-клуб , он не сможет в течении 10 лет собрать игроков высшего уровня. Либо выращивать самому ,как С.Н Галицкий, либо задушат штрафами .
    0 2
    12.02.2020
    20:40
    Андронов: «Ватцке на обеде с «Краснодаром» сказал: «Забудьте об Акинфееве, он даже во второй Бундеслиге играть бы не смог»
    Смотря что называть нормой. ЦСКА лидер ЧР. постоянно играет в ЛЧ и ЛЕ, Игорь основной воротник команды и сборной. Уходить в другой чемпионат, быть игроком замены, потерять место в сборной, потерять в зарплате???? Ну и где здесь норма? К чему вот эти дешёвые понты:" Европейский гранд, высокий уровень". Хрень всё это. Игорь хотел играть первым номером и в клубе и в сборной. Искать счастья там где тебя будут считать вторым??? Это норма? Нормальный футболист умеет думать головой , считать деньги и играть там где он нужен, а бегать по лавкам иностранных клубов- удел тех кто дома не нужен.
    0 1
    12.02.2020
    20:29
    FARE: «Выложенное Тарасовым фото – расистское оскорбление»
    А что там расистского? Ну подстригает его Китаец или Кореец, ну стрелки на него и написано-"Коронавирус". Это типа если китайца обозвал коронавирусом-расизм? Тогда если европейца назвал "чума"- это тоже расизм, если афро назвал "эбола" тоже расизм?
    0 4
    12.02.2020
    20:21
    Мы починили минусы в комментариях «Бомбардира»
    Мне пока что никто не вернул тот рейтинг , что был у меня летом. Поглядим посмотрим далее. Будут ли минусовать пачками так как это было раньше.
    3 3
    11.02.2020
    20:51
    Андронов: «Ватцке на обеде с «Краснодаром» сказал: «Забудьте об Акинфееве, он даже во второй Бундеслиге играть бы не смог»
    А к чему тут мнение руководителя немецкой команды. У нас тоже много руководителей всех уровней , которым не нравятся многие вратари Бундеслиги. Мало ли, может он когда то приглашал Игоря , а Игорь дал отказ, вот и закусил на Акинфеева.
    1 7
    11.02.2020
    20:47
    Кавазашвили – о состоянии здоровья Рейнгольда: «Инсульт, слава богу, не подтвердился»
    К сожалению подтвердился тот диагноз, который не лечится ни в каком возрасте. Мои соболезнования друзьям, близким покойного и всем болельщикам Спартака.
    0 2
    11.02.2020
    20:41
    Умер Валерий Рейнгольд
    Истинный спартаковец. Всей душой болел за Спартак. Вечная память этому человеку, вписавшему своё имя в историю Великого клуба "Спартак"!
    0 15
    10.02.2020
    14:35
    Дзюба: «Когда играет сборная России, фанаты должны засунуть в одно место все клубные принадлежности»
    Про Галицкого -это точно. Помнится когда фан-сектор начал сканировать : "Шалимов уходи", включили глушилки, а потом особо- горластым пришлось провести ночку в обезьянике. И это правильно. Не фанатское это дело , лезть в дела клуба. Если хочешь помочь клубу , приходди с деньгами и помогай. Нет денег , сиди сотри футбол.
    0 0
    02.02.2020
    21:06
    Товарищеские матчи. «Краснодар» всухую победил «Мальме», «Крылья Советов» дважды за день сыграли вничью и другие результаты
    Третий гол Быки тоже после углового забили. Ай да молодёжь, ай да молодцы.
    0 2