Моя команда
    Все новости

    VS Ростов Рейтинг (что это?): +33

    Имя: Владимир
    Пол: Мужской
    Город: Ростов на Дону
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 19
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    20.08.2018
    14:00
    РПЛ. «Ростов» разгромил «Енисей», у Сигурдарсона дубль
    Игры в атаке нет, к сожалению, у "Ростова". Бесконечные забросы мяча в район штрафной соперника... Соперники знают о этом и умело разрушают. Так было в игре "Ростова" с "Крыльями". Так было и в последнем матче с "Енисеем". Голы "Ростов" забивает со стандартов и в скоростных контратаках. Придумать что-то толковое в позиционной атаке "Ростов" не может вследствие низкого уровня мастерства игроков атаки и середины поля. Неточная игра в пас, потеря мяча в простых ситуациях могли плохо закончиться для "Ростова" в игре с "Енисеем" как это случилось в игре с "Крыльями". А это команды из ФНЛ. А впереди игра с "Арсеналом"...
    0 0
    26.05.2018
    15:02
    Стоичков: «Украина подарила миру трех лучших игроков Европы»
    Россия на ЕВРО-2008 завоевала бронзовые медали. Не припомню, чтобы Украина что-то завоевала на ЕВРО или Мундиале… Стоит отметить, что на Украине климат более благоприятный для развития летних видов спорта, нежели в России. И наоборот, в России с успехом культивируются многие зимние виды спорта нежели на Украине. В зале хоккейной славы НХЛ 7 представителей России и ни одного спортсмена Украины. А Золотой мяч" получал Лев Яшин, но были и другие достойные российские спортсмены: Эдуард Стрельцов, например. Оценить его мастерство не позволили обстоятельства, не имеющие к спорту никакого отношения.
    0 0
    09.08.2015
    19:50
    Тошич: «Конечно, все хотели сыграть со «Спортингом»
    А "Спортинг" очень хотел сыграть с ЦСКА. Через 3 недели узнаем, какая из команд хотела сильнее...
    0 0
    24.07.2015
    00:00
    Виллаш – Боаш о лимите на легионеров: «Число желающих уехать из России увеличится»
    Не уровень российского футбола волнует его, а собственная репутация тренера ТОП-уровня, которую при новом лимит очень трудно будет подтвердить.
    0 3
    23.07.2015
    16:19
    ФИФА: «Если будут инциденты по расизму – у нас есть инструменты по сбору улик и санкции»
    В США в 21 веке негров на улицах отстреливают как бродячих собак, а в 1994 году положение негров в американском обществе было не лучше нынешнего. Однако это не помешало ФИФА отдать проведение ЧМ-1994 именно США. США и другие помельче "шавки" (Англия, Германия) пытаются диктовать всем странам как следует им жить. На Россию 90-х годов, "благодаря" кучке предателей (Горбачев, Ельцин...) уже примеривали "смирительную рубашку". Путин помешал...
    0 0
    22.07.2015
    09:01
    «Ростов» подписал контракт с полузащитником «Атлетико»
    Считать деньги в чужом кармане всегда считалось дурным тоном и признаком невоспитанности.
    0 2
    20.07.2015
    19:22
    Колосков: «Комментируя эпизод с Фримпонгом, Халк лезет не в свое дело»
    Что непонятно? Первыми в СССР, кто стал \"осваивать\" хоккей с шайбой (или канадский хоккей) были игроки команд, игравших в хоккей с мячом (или русский хоккей)
    0 0
    20.07.2015
    18:29
    Колосков: «Комментируя эпизод с Фримпонгом, Халк лезет не в свое дело»
    Когда парижский журнал печатает оскорбительные для мусульман карикатуры - это нормально в понимании Евродемократов. Нас же готовы воспитывать и наказывать санкциями, когда кто-то выражает свое личное отношение к Халку или ЯЯ Туре... Послать бы их всех обратно на Родину, пусть собирают бананы и не умничают. В этом смысле я - за ограничение числа легионеров в командах. Когда в СССР стали культивировать канадский хоккей, наши мастера хоккея с мячом обошлись без заморских игроков и тренеров, постигая премудрости этой игры. И ... неплохо у них это получилось.
    1 3
    19.07.2015
    10:33
    Бердыев: «Сказалась короткая скамейка, возьмем еще пару-тройку игроков»
    Спасибо, дружище!
    0 1
    19.07.2015
    09:52
    Кержаков может завершить карьеру уже в этом году
    Рули в \"Ростов\", Саня! А там и до сборной рукой подать...
    0 2