Введите больше 2-х символов

«Милан» отказался от Рангника и продлил контракт с Пиоли до 2022 года

22 июля 2020, 07:41
3

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли продолжит работу в команде.

О продлении контракта с 54-летним специалистом до лета 2022 года объявил официальный сайт клуба.

«Стефано возглавил «Милан» в сложный период. Нужно время, чтобы появились результаты работы. И теперь мы наблюдаем, что профессионализм и трудолюбие всегда вознаграждаются.

Стефано – подходящий человек, чтобы вести за собой команду, которую мы хотим видеть: успешную, перспективную и голодную до побед», – заявил спортивный директор «Милана» Паоло Мальдини.

  • «Милан» в период пандемии договорился о контракте с Ральфом Рангником.
  • Специалист должен был возглавить клуб с сезона-2020/21.
  • Беспроигрышная серия «Милана» составляет девять матчей.

Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Dgad
1595397480
Пиоли как не крути заслужил этот шанс, глупо было бы после такого старта команды после пандемии его увольнять.
Ответить
Skull_Boy
1595402502
Ну и правильно, а Рангник гнилой постоянно искал причины чтобы уйти из клуба , как в Штутгарте, Шальке и том же РБ сколько раз он их кидал и на долго бы в Италии не засиделся бы
Ответить
_MATRIX_
1595539147
Вот это правильно.
Ответить
Все новости