Введите больше 2-х символов

Впервые за 23 года «Манчестер Юнайтед» пропустил три гола до перерыва на «Олд Траффорд»

8 января 2020, 00:37
1

«Манчестер Юнайтед» принимает «Манчестер Сити» в первом матче 1/2 финала Кубка английской лиги.

После первого тайма команда Хосепа Гвардиолы обыгрывала хозяев поля со счетом 3:0.

Таким образом, «МЮ» впервые с мая 1997 года пропустил три гола до перерыва на «Олд Траффорд».

23 года назад трижды за 45 минут ворота манкунианцев на их стадионе поразили футболисты «Мидлсбро».

Источник: Opta
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Frenzybm
1578437012
Да уж.. Любимый манчестер в последние годы только антирекорды фигачит.
Ответить
Все новости