Моя команда
    Все новости

    Суд предложил Глушакову и его жене мировое соглашение по делу о разделе имущества

    Никулинский суд Москвы предложил капитану «Спартака» Денису Глушакову и его жене Дарье решить вопрос с разделом имущества мирным путем. Об этом сообщает Российское агентство правовой и судебной информации.

    «Сегодня суд в отличие от прошлого заседания принял наши уточненные исковые требования. В конце заседания, перед тем как отложить рассмотрение дела, суд предложил сторонам заключить мировое соглашение», – сказала представительница жены футболиста Алиса Образцова.

    «Мы готовы к мировому соглашению, но только на условиях того, что имущество будет поделено 50 на 50», – заявила Дарья Глушакова.

    «Имущественные требования по исковому заявлению Глушаковой о разделе совместно нажитого имущества окончательно ещe не определены, поскольку экспертная оценка пока не была проведена.

    Можно только сказать, что речь идeт о нескольких квартирах, денежных средствах семьи и автомобилях. Полного списка имущества, которое подлежит разделу нет, на данный момент его не сможет представить ни одна из сторон», – отметил адвокат Глушаковой Сергей Жорин.

    • Бракоразводный процесс пары длится с осени. У Глушаковых двое дочерей.
    • Ранее Дарья Глушакова обвинила мужа в угрозах убийством и избиениях. Экспертиза определила у нее побои легкой степени.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    derrik2000
    1548863630
    Жареным, видать, для Дашки запахло, раз не против поделить имущество 50 на 50. Обычно в таких случаях (я имею в виду оставлении двух малолетних детей проживать с матерью) жене-то поболе 50% суды присуждают. А здесь что-то у Дашки в мыслях нечисто.
    Ответить
    AtticusFinch
    1548864621
    Она дома сидела всю жизнь сидела да по салонам красоты шастала, наверняка с детьми нянька сидела, а он жопу рвал на футбольном поле с утра на тренировках - и вот на тебе миллионы и квартиры 50 на на 50!
    Ответить
    zigbert
    1548865470
    Скорей всего это на долго.
    Ответить
    Sky Spartak
    1548873098
    Вот бабы.. он зарабатывал.. она тратила.. теперь ещё хочет квартиы машины и денег с алиментами......ука такая.. Хоть и Глушака перестал уважать,но с такой жабой встретится не желаю никому...
    Ответить
    Freyd
    1548873154
    Ну это точно футбольные новости
    Ответить
    uS_Number oNe
    1548898837
    Су.ч.ка )))
    Ответить
    Агасфер
    1548916874
    Закон суров,но это закон.Судились бы в США,так давно бы всё порешали,ибо судья бы им сразу сказал :Выйдите и договоритесь,иначе ко мне вам лучше не заходить.А тут околофутбольный цирк,на радость журналЫстам устроили.
    Ответить
    ologreds
    1694989194
    numo569738
    Ответить