Моя команда
    Все новости

    Глава РФС: «Бюджет на тренерский штаб сборной России – 2,5 миллиона. В ближайшее время объявим о подписании контракта»

    Генеральный директор РФС Александр Алаев подтвердил, что организация продлит контракт с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым.

    «Мы выслушали доклад Черчесова. Вчера этот вопрос обсуждался в сфере тренеров, со статистикой и доводами. Всe это есть на сайте РФС, кто хочет посмотреть все цифры и всю статистику, то милости просим на сайт.

    Выступление сборной признано успешным, других слов быть не может. К сожалению, были в шаге от исторического достижения, но это спорт. Работа Черчесова и его штаба одобрена. Сегодня по согласованию исполкома РФС мы подготовили предложение Черчесову на дальнейшее сотрудничество по схеме «2+2».

    Бюджет на тренерский штаб – 2,5 миллиона евро. В ближайшее время мы объявим о подписании контракта», – сказал Алаев.

    Черчесов возглавил национальную команду в августе 2016 года. Под его руководством россияне дошли до четвертьфинала домашнего чемпионата мира-2018.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    h3LL1k
    1532603619
    не верю что такой бюджет.....
    Ответить
    hevbn 28
    1532604849
    Если бы решили не продлевать контракт с Черчесовым (а до ЧМ не собирались этого делать) этого бы никто не понял. По сути Станислава Саламовича критиковали за товарищеские матчи (а других и не было) которые не имели никакого значения , а на турнире который имел значение (да ещё какое ) как не крути команда Черчесова добилась лучшего результата "чёрт знает" за сколько лет , да ещё по игре выглядели прям скажем не плохо при чём сами этого не ожидали от себя. Теперь вопрос в том сможет ли команда Черчесова закрепиться на этом уровне , а для этого надо хорошо сыграть в Лиги Нации и попасть на ЧЕ, у сборной Хиддинга это не получилось (хоть команда у него была более талантливая , чем сейчас) , очень интересно получится ли у сборной это сделать сейчас , кажется все предпосылки к этому есть , по крайней мере больше чем до ЧМ. Желаю удачи в этом сборной.
    Ответить
    alex1951
    1532609479
    Эти 2.5 лимона -РФС по доброте своей ,так,на ,,погулять,, выделил.... ну и шоб народ не возмущался, если туда прицепили бы еще два нуля)))
    Ответить
    ologreds
    1694990319
    numo551894
    Ответить