Моя команда
    Все новости

    Президент «Крыльев Советов»: «Порой возникает желание уйти из этого проекта. Я не вижу перспектив»

    Президент «Крыльев Советов» Дмитрий Шляхтин заявил, что без увеличения бюджета самарцы так и будут курсировать между ФНЛ и РФПЛ. Также руководитель признался, что иногда у него возникают мысли об уходе из клуба.

    – Сегодня команда регулярно получает зарплату. Долговые обязательства с прошлых времен еще остались, но мы их потихоньку сокращаем. За два года 180 миллионов погасили. Прекрасно знаю бюджеты других клубов и понимаю, что для некоторых – это не много. Но для нас – значительно.

    – Каковы глобальные задачи в «Крыльях»?

    – Неоднократно заявлял, что с таким бюджетом мы так и будем кататься лифте: «ФНЛ-премьер-лига-ФНЛ-премьер-лига». Нужно либо увеличивать бюджет и подписывать более серьезных игроков и жить спокойно, либо так и будет. Поэтому у меня порой возникает желание уйти с этого проекта. Я не вижу перспектив. Регион не добавит, а тянуть все время на жилах – это нереально.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    кузнецов артем
    1525782609
    После таких интервью надо увольнять сразу. В основном составе Корниленко(34) Самодин(33) Ятченко(31) Таранов(31) Зотов(28) Ткачук(28) Гаджибеков (28) Конюхов(31) это все бесперспективные футболисты, их никуда не продашь и качества они нетого чтоб в премьер лиге играть, а потом когда они уйдут придется просить в бюджете деньги на их замену, потому что вы плохой управленец. Один положительный момент купили вот Соболева, хорошо вот на нем вы деньги и выручите с продажи. Вот благодаря таким убогим директорам клубов фнл у нас молодежка и теряется, потому что они ее не берут а предпочитают терять деньги с Корниленко, чем взять кого из перспективных молодых, пусть может первостепенный эффект будет ущерб результатам, но на длительном уровне это будет получение денег с трансфера. Но увы куда там нашим управленцам до такого додуматься
    Ответить
    h3LL1k
    1525782637
    Шляхтин спасибо тебе и желаю доброго пути ,все только рады будут что ты свалишь! привлечь инвестров нормальных и не п8888 бабло) Ткаченко вернутьв президенты и было бы гуд всё)
    Ответить
    bset
    1525783014
    Так привлеки инвестиции? Даже стадион построили в городе. Вот смотрю я на многих наших во главе клубов, лиг и федераций - ну как можно столько сидеть руководителем и ничего не изменить?
    Ответить
    Sviro
    1525784226
    Маленький бюджет - нет возможности воровать по-крупному!
    Ответить
    alp
    1525787299
    мне кажется, надо не вкладывать бабки в "более серьезных игроков" а в свою академию и тренеров + селекционную службу, которые будут копать таланты в стране или, например, в Африке и на продаже талантов построить финансирование клуба. И то, о чем говорит Дмитрий, и то, о чем говорю я - это огромные бабки, но в первом случае, это бабло вникуда, а в моем - это долгосрочное и, как модно сейчас говорить, устойчивое развитие.
    Ответить
    Куртуазные манеры
    1525788395
    Про бюджетные деньги можно забыть.
    Ответить
    zigbert
    1525801420
    Перспектив конечно мало.
    Ответить
    prezent2017
    1526037805
    А чё, Тосно, вон, Кубок взяла, спама вышибла, а вы ему слили позорно. Я бы Тосне денег дал, а не самарским позорникам: нет денег, нет результата, пилить нечё.
    Ответить
    Fan Loko mik
    1526102870
    Нет, такой президент не нужен Крыльям!!!! Гоните его в шею! Топовых игроков ему подавай, да денег из бюджета! И тогда по его словам "ОН БУДЕТ ЖИТЬ СПОКОЙНО"!!! ХАМЛО!!! Носом землю ты должен рыть за те бабки, которые получаешь, а не жить спокойно!!!
    Ответить
    ologreds
    1694990832
    numo543854
    Ответить