Моя команда
    Все новости

    «Химки» – «Арсенал»: прогноз на матч 26 тура Первой лиги, 8 апреля

    В 26 туре Первой лиги подмосковные «Химки» сыграют дома с тульским «Арсеналом». Игра состоится в понедельник, 8 апреля, и начнется в 19:30 по мск.

    «Химки»

    Команда занимает второе место в турнирной таблице, имеет в своем активе 42 очка. «Химки» выиграли 12 матчей, в шести встречах сыграли вничью, потерпели шесть поражений. Подмосковный клуб забил 37 голов и пропустил 27 мячей. В предыдущем матче команда в серии пенальти уступила «Ростову» – в основное время поединок закончился со счетом 0:0.

    «Арсенал»

    Туляки занимают четвертую строчку с 41 очком в активе. Команда выиграла десять матчей, в 11 встречах сыграла вничью и потерпела три поражения. «Арсенал» забил 28 голов и пропустил 15 мячей. В предыдущем матче команда сыграла вничью с «Тюменью» – 0:0.

    Прогноз на матч «Химки» – «Арсенал»

    В трех последних очных встречах «Химки» и «Арсенал» по разу выиграли друг друга, еще в одной встрече сыграли вничью. Букмекеры видят фаворитом подмосковный клуб, впрочем, мы сделаем ставку на ТМ 2.5 (1.61) и ОЗ нет (1.82).

    Источник: «Бомбардир»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    моэм
    1712562708
    К сожалению борьба в верхней части РПЛ малоинтересна ....а самые захватывающими играми связаны с командами из верхней части пердива и нижней части РПЛ , именно там кипят страсти и зашкаливает градус борьбы ...а игра с участием Сочи , Химки и Балтики , где есть стиль тренера . слишком часто смотрятся качественнее , чем игра Локо , Динамо и Спартака , где точно мысль тренера отсутствует напрочь.
    Ответить