Моя команда
    Все новости

    Булатов: «Не понимаю, что Манчини хочет от «Зенита». За счет чего строит игру?»

    Бывший полузащитник «Спартака», а ныне главный тренер клуба ПФЛ «Чайка» Виктор Булатов уверен, что борьбу за первое место в чемпионате России поведут красно-белые и «Локомотив». Третье место, по мнению специалиста, разыграют «Зенит» и ЦСКА.

    – Кроме «Локомотива» у «Спартака» конкурентов не осталось?

    – Мое мнение: «Спартак» и «Локомотив» разыграют первое-второе место, а «Зенит» и ЦСКА будут бороться за третье. Здесь я отдам предпочтение ЦСКА, потому что Манчини я вообще не понимаю. Что он хочет от «Зенита», за счет чего строит игру? Не вижу даже проблесков.

    После 20-ти туров «Локомотив» возглавляет турнирную таблицу РФПЛ, имея в своем активе 45 очков. На счету «Зенита» и «Спартака», которые делят вторую-третью строчку, по 37 баллов. ЦСКА располагается на пятой позиции, набрав 35 очков.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (21)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    insider_retro
    1515419806
    Возможно, несколько туров после паузы, прояснят состояние и претензии команд на концовку сезона!.. Не безынтересно так же, в каком состоянии подойдут игроки сборной к ЧМ??!.. Тут уж не до междоусобиц...))
    Ответить
    alexis02lion
    1515419968
    А многие понять не могут. Накупил аргентинцев и теперь ждёт пока впишутся. ЦСКА только за счёт сплочённости (костяк годами, а то и 5 лет один) и опыта фаворит в паре с Зенитом и если без травм.
    Ответить
    77SAM
    1515420054
    Поэтому-то ты с "Чайкой" в ПФЛ,....
    Ответить
    raritet
    1515421201
    тренер как всегда между молотом и наковальней. Многие забывают что в России не всегда тренер решает до конца какой состав ему выпустить. Допустим кто-то требует с него выпустить дзюбиньевое бревнышко , якобы для подготовки к ЧМ-18 и куда ему деваться от работодателя. Он конечно тренер , но и только лишь тренер. 2 игр которые стоили очков только из-за непонятно почему выставленных игроков, которых даже мы, эксперты в домашних тапочках, давно уже отправили в дубль, а они по прежнему нам выходили и вытаптывали газон и простите господа, срали нам в душу. Были конечно и чисто тренерские ошибки . Без них не может быть современного футбола- то когда тренер даже не успел еще запомнить название улицы на которой он живет, а с него требуют еще и запомнить не совсем привычные уху фамилии и в придачу ко всему этому стать чемпионом загадочной страны и обязательно в этом же году....
    Ответить
    Павелий
    1515423045
    Манчини думает, что Газпром купит ему чемпионство. Но деньги, к счастью, решают не всё.
    Ответить
    Дед Сергей
    1515424156
    Беда Манчини в том, что он пытается сразу создать другую команду с другой концепцией игры. Большие тренеры так не делают. Вводить в игру сразу по пять новых игроков - это, знаете ли просто аферизм. Команда не имеет ядра, "дедов" на ключевых позициях. Если этот чудак не одумается, он развалит все до конца.
    Ответить
    Полная Канистра
    1515424815
    манчини уже наверное сам не рад что влез в это болото но деньги для него превыше всего а не игра команды
    Ответить
    polt
    1515442834
    А сам Манчини понимает, что делает... Похоже он растерялся и в ступоре.
    Ответить
    Nerlinger
    1515454609
    Такое ощущение, что Манчини Зенит на фиг не нужен и он только и ждёт, чтобы сбежать с отступными от клуба
    Ответить
    ologreds
    1694991590
    numo531589
    Ответить