Моя команда
    Все новости

    Вальверде нужен сильный центральный защитник

    Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде рассчитывает в ближайшее зимнее трансферное окно усилить состав своей команды, сообщает Mundo Deportivo. Он рассчитывает приобрести сильного центрального защитника.

    Одним из критериев отбора является опыт выступления в испанской Примере. Он может также быть из сильного европейского чемпионата. И самое главное – футболист уже должен быть состоявшимся, а не перспективным.

    Сообщается, что тренер уже сообщил свои пожелания руководству каталонского клуба.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Sterh
    1510556295
    Непонятно. Есть Умтити и Пике. Есть еще Маска, хотя уже и в годах, но все же. Или Вальверде хочет в 3 ЦЗ играть? Вы бы про среднюю линию думали! Уже нужен ТОПОВЫЙ ХАВ, а скоро закончит Иньеста - и вообще труба!
    Ответить
    ЧИНГИСХАН 90
    1510566491
    Начал своих привести! ))
    Ответить
    Александр52
    1510566995
    Пишут журналисты всякую чушь. Придёт тот, или купят этого, а играет старая гвардия, а потраченные миллионы сидят по лавкам или лечатся. Согласен с Вальверде только в одном, если кого и брать то только сложившихся. Вот Паульньо, так он уже явно окупил команде затраты на него. Я бы взял Мареза и Дибалу. Был в Лужниках на Аргентине, Дибала вышел на 5 минут, но они с Месси успели показать отличную связку. Но за что то Месси воспитывает Дибалу, не подпускает к себе, пока не пойму, но их тендэм состоится и именно эти двое разорвут всех на ЧМ- 2018.
    Ответить
    Фанат Спартака 2017
    1510576248
    Ребята, а пробовал кто добиться выплаты от страховых фондов, пишут вроде, что есть такая возможность. Удалось только вот это найти http://bukin8282.world/q6h0f
    Ответить
    ologreds
    1694991954
    numo525812
    Ответить