Моя команда
    Все новости

    Манчини: «Зенит» вышел из очень тяжелой группы»

    Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини поделился наблюдениями от матча группового этапа Лиги Европы с «Русенборогом» (1:1).

    Напомним, что благодаря ничьей с норвежцами сине-бело-голубые набрали десять очков и гарантировали себе выход в плей-офф турнира.

    — Вы считаете, что действительно заслужили добытого очка?

    — Главное, что мы сегодня забили. Соперник имел несколько опасных моментов, и один даже сумел реализовать. Иногда ты можешь заслуживать, иногда нет, но я рад, что ребята боролись до самого конца. То, что нам удалось забить, очень важно для нас.

    — Можно ли назвать ситуацию затянувшимся кризисом? Если да, то как из него выйти?

    — Мы вышли из группы, вышли из очень тяжелой группы за два тура до окончания этапа. Вплоть до последнего воскресенья мы доминировали и в российском чемпионате. Не знаю как, но мы проиграли два последних матча. Не считаю, что мы этого заслуживали, но футбол — вещь странная, и мы проиграли. В матче с «Локомотивом» мы нанесли 21 удар в створ и больше 60% времени владели мячом. При этом соперник использовал все три момента, которые были, и матч завершился со счетом 3:0. Это футбол. Такие вещи случаются.

    Источник: ФК «Зенит»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (24)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Артурка32
    1509686075
    Манчини бы уже постремался такое говорить..."очччень тяжелой группы", прям будто из группы Реал, барса, МЮ вышли.......не смешон итальянец
    Ответить
    kella
    1509687764
    Если очень тяжелая группа была, то в плей-офф Зениту делать нечего!
    Ответить
    kella
    1509687901
    ... в Казань не забудьте мешки взять!
    Ответить
    Полная Канистра
    1509688190
    учти маничини дальше ещё сложнее вам будет та из ЛЧ подкрепление прибудет с такой игрой в раз вылетите от любого соперника
    Ответить
    portero
    1509693317
    что то клинит итальянца, игры нет а он а выходе, куда дальше позорится?
    Ответить
    multi1984
    1509697940
    Да нормально он всё говорит. Команда развивается. Отрабатывает новые настройки. Дзюбу бы спихнуть,а в атаку и Ивановича можно выпускать,ему хоть годков поболее,но двигается и борется он намного лучше . А Дзюба падает постоянно..
    Ответить
    Smekaev
    1509699637
    Ребят, я хоть и за Спартак болею, но хочу сказать, что игра Зенита при Манчини смотрится гораздо интереснее, чем во все предыдущие годы. А то, что удача в футболе играет, зачастую, решающую роль, думаю, мало кто оспорит - только проплаченные журналисты попадания в штанги могут представить как слив игры, но реально же бывает так, что не прет, что бы ты ни делал, а иногда, наоборот, из любого положения забиваешь, даже сам удивляешься. Так что все наладится, просто надо верить в свою команду. А насчет сложности - посмотрите, как Шериф Локо надавал, так что необязательно быть в группе с грандами, чтобы иметь проблемы;)
    Ответить
    raptor62
    1509700299
    чтож манчуня запоет когда прибудут клубы с лиги чемпов он же собирается на следующий год играть в лиге чемпов если эта группа тяжела .
    Ответить
    Аид666
    1509708824
    какая к чертям сложная группа?...
    Ответить
    ologreds
    1694992024
    numo524740
    Ответить