Моя команда
    Все новости

    Вальверде: «Месси несет бремя лучшего игрока мира»

    Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде отметил, что лидер команды Лионель Месси полностью осознает свою ответственность перед клубом. Специалист удивлен желанием игрока в каждом матче доказывать свое лидерство в мировом футболе.

    «Лучшим качеством Месси является его постоянная конкурентоспособность и чувство ответственности. Он хочет играть в каждом матче и несет бремя лучшего игрока мира.

    Думаю, аргентинцы оценят то, что сделал Месси. В сборной он сделал то, что постоянно показывает в клубе», – заявил специалист.

    Источник: Football Espana

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Kazak ne China
    1507971705
    Че это Бремя?
    Ответить
    Александр52
    1507975843
    Так оно и есть, и этим всё сказано. Месси ответственный игрок и даже если он просто стоит на поле и вам кажется что он филонит, совсем не так, он постоянно сканирует всю игру и готовит свой победный замысел. Он не гладиатор, который рвёт соперника, он забивает ровно столько, чтобы была победа, а соперник не был унижен. Он просто футбольный джентельмен и играющий компьютер. Он уже давно выполняет функции и капитана и играющего тренера и всегда всё будет так, как он скажет. Он имеет на это все права. Он авторитет команды и её лидер.
    Ответить
    ologreds
    1694992161
    numo522617
    Ответить