Моя команда
    Все новости

    Моуринью: «Меня не стереть из истории «Челси». Фаны не хотели моего увольнения, но у них нет власти»

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью в преддверии матча девятого тура АПЛ против «Челси» поделился воспоминаниями о своей работе в лондонском клубе.

    «Когда я ухожу из клуба, где в разное время выигрывал титулы и радовал фанатов, то испытываю чувство хорошо проделанной работы.

    Я не думаю, что «Челси» хочет стереть меня из своей истории, но даже если бы они и хотели, то это было бы невозможно. Этот клуб является частью и моей истории тоже. Никаких плохих чувств.

    Владелец решил уволить меня, а у фанатов нет власти. День за днем, матч за матчем они показывали, что хотят видеть меня с командой, но в таких клубах, как «Челси», у фанов нет власти.

    В некоторых клубах – особенно в латинских странах – формат предполагает, что у болельщиков есть реальная власть воздействовать на президента и владельцев, но здесь не так. Так что мистер Абрамович решил уволить меня, но я ушел без единого плохого слова о клубе», – сказал Моуринью.

    Источник: Skysports

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    de bruyne
    1477075275
    При всем уважении жозе... ты после порту только уничтожал игроков которые стремились играть... тебе лучшу дальше переводчиком работать... с составом мю ты рвать должен.... хотя я молчу про реал с его составом все рвал бы
    Ответить
    СаняЧелси
    1477081738
    ты легенда )
    Ответить
    ologreds
    1694994476
    numo485321
    Ответить