Моя команда
    Все новости

    Бубнов: «Игроки «Спартака» не совсем готовы к требованиям Карреры. Отсюда очередные проблемы»

    Футбольный эксперт Александр Бубнов выразил мнение, что игровые проблемы «Спартака» в последних матчах вызваны неготовностью футболистов к требованиям главного тренера красно-белых Массимо Карреры. Отметим, что на данный момент московский клуб единолично возглавляет турнирную таблицу РФПЛ.

    «У «Спартака» очередные проблемы, которые связаны в большей степени с тем, что команда не совсем готова к требованиям Массимо Карреры. Итальянец требует от подопечных жесточайшего и высокого прессинга, и игроки, как мне кажется, не способны его поддерживать в каждой встрече. Это особенно видно по молодым игрокам – Зобнину и Кутепову, которые здорово начали, а затем несколько сдали. Плюс начался травматизм, из-за чего с «Зенитом» не сыграет, к примеру, Дмитрий Комбаров, системообразующий игрок в нынешнем «Спартаке». Все мы видели, как расклеилась игра команды с потерей Ещенко, выполняющего у красно-белых не менее важную роль при организации игры в атаке», – сказал Бубнов.

    Источник: Sportbox.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Gold of Spartak
    1475331165
    Не бывает всех готовых на 100%. Травмы - это часть футбола, как они должны играть - вполноги?
    Ответить
    Aztec58
    1475335083
    Видимо так.
    Ответить
    Sense1
    1475335175
    Бубнов вообще матчи то смотрит? Зобнин пашет как лошадь, а Кутепов играет без ошибок (кроме последнего матча с Уфой), одни из важнейших игроков на данный момент.
    Ответить
    radga
    1475340258
    Не обращайте внимание на высказывания Бубнова, потому-что зачастую "морозит" полную чушь. Да эксперт ли он? Знавал отличного защитника "Спартака" и сборной Александра Бубнова, а этот Бубнов (эксперт) явная противоположность тому!!! Я так думаю!!!!!!
    Ответить
    radga
    1475340380
    Только игра ответит на все вопросы, а не мнение "экспертов".
    Ответить
    ologreds
    1694994621
    numo483162
    Ответить