Моя команда
    Все новости

    Джака: «С такой командой мы должны пробиться в четвертьфинал»

    Полузащитник сборной Швейцарии Гранит Джака расскзал о целях своей команды на предстоящем Евро-2016.

    «Согласен с теми, кто называет сборную Франции фаворитом группы, но также нельзя недооценивать Албанию и Румынию. Они добились значительного прогресса за последний год. Албания впервые участвует в финальном турнире, а Румыния отлично играет в обороне и за прошедшие годы слабее точно не стала. Это интересная группа.

    Разумеется, наша основная задача — выход из группы. Затем надо, чтобы немного повезло с жеребьевкой. Но думаю, что с такой командой мы должны пробиться в четвертьфинал.

    Атмосфера в команде отличная. После двух подряд поражений от боснийцев и ирландцев мы здорово проявили себя в игре с Бельгией. Правда, к сожалению, снова проиграли. Потому было важно добиться хорошего результата, когда мы встречались с Молдовой. Атмосфера превосходная, и я, естественно, надеюсь, что она таковой и останется», – рассказал Джака.

    Сборная Швейцарии сыграет в одной группе со сборными Франции, Румынии и Албании.

    Источник: УЕФА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ШарКий вояж в ТуЛузу
    1465466623
    И да простит Меня Гранит, Но сразу вспомнил Старый хит: "Попробуй ма–ма, Попробуй Джака-Джака, Попробуй м-м, Мне это надо-надо..." Хотя, наверное, другой даже лучше подойдет: "Я тебе оформлю хет-трик, Буду твоим я Месси, Сменим локацию, Так будет интересней. Будем делать Джака-Джака, Поверь, я не скромняка. Будем делать чио-чио, Я сегодня твой мужчина".
    Ответить
    ologreds
    1694995414
    numo470716
    Ответить