Моя команда
    Все новости

    Хуммельс: «Решение покинуть «Боруссию» далось мне нелегко»

    Защитник сборной Германии Матс Хуммельс прокомментировал свой переход из «Боруссии» Дортмунд в «Баварию».

    «Решение покинуть «Боруссию», в которой я провел 8,5 лет, далось мне нелегко. Я всегда гордился и до сих пор горжусь тем, что надеваю футболку «Боруссии» и являюсь частью этой команды.

    До возвращения в родной город у нас есть одна общая цель – в очередной раз привезти в Дортмунд Кубок Германии и отпраздновать победу с нашими болельщиками. Ради этого я готов выложиться на все 100%, как и все мои партнеры. Я от всей души благодарю своих партнеров, сотрудников клуба и болельщиков за прекрасное время, проведенное в «Боруссии», – сказал Хуммельс.

    Сегодня официально было подтверждено подписание контракта Хуммельса с «Баварией», сроком до 2021 года.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    LOKOfanatik19
    1462884378
    Как же не легко, деньги решают все :-)
    Ответить
    de bruyne
    1462885408
    Не мужик... как же мужики иза деньги свои слова забывают
    Ответить
    Psih86
    1462885848
    Хуюмельс тебе имя!!!Чертом оказался!!!Надеюсь фаны Боруссии тебя унизят,не меньше Гетце!!!
    Ответить
    Hiddink95
    1462887960
    ойй да лааадно, только не надо лицемерить... В следующем сезоне раз 10 эмблему Баварии поцелуешь, и будешь голосить, что с детства мечтал оказаться в таком сильном клубе как Бавария. Как будто в 1-ый раз, ёлки-палки... Вот зачем дурить народ?
    Ответить
    MrVanes-Zenit
    1462890813
    Жди тёплый приём от болельщиков
    Ответить
    FENNNNN
    1462895847
    ☑ Здорово что Баварию возглавит другой тренер, так как засланный казачок Гвардиола, за эти 3 года в Баварии, подарил кубок чемпионов Реалу, Барселоне и в этом году скорее всего Атлетико М. Всё было заранее запланировано. ☑ Это месть за 7-0, когда Великая Мюнхенская Бавария изнасиловала каталонский мешок-середняк, подтверждением этого в первый год он решил опозорить Баварию, нахимичив с составом, пустить под каток Реала. ☑ Во второй год уволил лучший в мире мед персонал перед матчами с Барселоной, перед этим угробив пол состава, где Бавария кое как на своём характере, обыграла каталонский середняк 2-м составом, но по сумме 2х матчей не прошла дальше. ☑ В 3-й и свой последний год, тренер завистник Гвардиола расправился с Баварией, убрав в первом полуфинальном матче половину основного запаса на скамейку запасных и проиграл какому то Атлетико М, где в ответном матче, не смотря на судью Чакыра, бавария всем показала что они сильнейшая команда мира. Чакыр изо всех сил ставил палки в колёса Немецкой Машине и ему это непременно удалось. Он же засчитал гол Гризмана с офсайда и назначил левый пенальти за симуляцию Торреса, который упал как карандаш за метр до штрафной. Mia San Mia - Сильны как быки!
    Ответить
    Егориус
    1462901823
    лох
    Ответить
    ologreds
    1694995615
    numo467359
    Ответить