Торрес: «Я стал причиной поражения команды»

Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес извинился перед болельщиками клуба за то, что получил красную карточку в первом тайме матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (1:2). Испанец заявил, что именно он ответственен за поражение команды.

Напомним, что форвард открыл счет на 25-й минуте, а уже через десять минут получил две желтые карточки и был удален с поля.

«Беру на себя ответственность за это досадное поражение. Нужно поддержать команду, чтобы она совершила камбэк», – написал Торрес.

text

Фото опубликовано Fernando Torres (@fernandotorres)

Источник: Instagram
    Комментарии17
    ...
    • ...
      Рейтинг: +36

skinshow 6 апреля 2016, 18:36

Задолбали те кто пишет, что помогают судьи Барсе!!!!
      Торес реально взбесился в этом матче и это были 2-е чистые жёлтые.
      Какой игровой момент он тупо бил по ногам в середине поля(нафига???!!)
      Но Барса с такой вялой игрой никуда не пройдёт, и чемпионат может просрать.
      Если бы Торес остался то они так бы и катали весь мячик в свой любимый треугольник (достали уже если честно) и проиграли бы

0
    • ...
      Рейтинг: +210

veksill 6 апреля 2016, 13:44

честно говоря не скажу что второй фол уж так тянул на жёлтую. Вполне игровой момент, игрок шол на отбор, но тот занял другую позицию и получилась игра в ногу, Торрес это не ожидал и уже ни как ни смог бы убрать ногу. Коментаты вообще балбесы полные, когда Суарес ударил в лицо Филипа ещё и защищать начали. Там чистый толчок в лицо , чистая жёлтая

0
    • ...
      Рейтинг: +171

Костя из Барселоны 6 апреля 2016, 13:00

Смотря на комментаторов ниже, я задаюсь вопросом смотрели они матч вообще. При чем тут судья, если Торрес совершил два фола на две жёлтые карточки, это только тупой не поймёт, ну или завистники Барсы

neveldomha 6 апреля 2016, 09:13

Нужно было заранее сделать прививку от бешенства.

1
    • ...
      Рейтинг: +4305

vvv246 6 апреля 2016, 09:09

Чем-то Барса стала похоже на гиннеровское ЦСКА. Игры нет и победы за счет левых пенов и удалений соперников.