Моя команда
    Все новости

    Черевченко: «Если «Фенербахче забил 2 гола, то почему бы «Локомотиву» не сделать тоже самое?»

    Главный тренер "Локомотива" Игорь Черевченко заявил, что пока не до конца определился со стартовым составом на предстоящий матч 1/16 финала Лиги Европы против "Фенербахче".

    В каком состоянии находится команда? Психологическое состояние хорошее, а эмоции всегда были, есть и будут. 2:0 – комфортный результат для "Фенербахче", но все поправимо. Если соперники забили нам два мяча, почему мы не можем сделать это дома? Да, в Стамбуле многое не получилось, но в Москве мы сыграем по-другому.

    Дисквалификация Тарасова? Потеря игрока основы не радует, но незаменимых людей нет.

    Почему проиграли в первом матче? Еще до матча я говорил, что у "Фенербахче" будет преимущество, потому что чемпионат Турции в самом разгаре. Мы готовились к этой игре на протяжении двух недель. Специально скорректировали тренировочный процесс. Физически ребята чувствуют себя хорошо.

    Кто завтра сыграет в нападении? Шкулетич – ярко выраженный форвард, но до матча еще больше суток. Есть время подумать", - сказал Черевченко.

    Матч "Локомотив" - "Фенербахче" состоится 25 февраля и начнется в 19:00 мск. В первом матче "Локомотив" уступил на выезде со счетом 0:2.

    Источник: ФК «Локомотив»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Etiainen
    1456330579
    и правда! верим!
    Ответить
    nemolod
    1456337228
    Просто сказал бы,что проиграли,потому что так и не смогли должным образом подготовиться и первый матч сразу определил все слабые стороны команды! Завтрашний матч покажет насколько хорошо была проведена работа над ошибками!
    Ответить
    Aztec58
    1456339570
    Удачи Локо! Мало только забить, ага, нужно и не пропустить.
    Ответить
    ologreds
    1694996151
    numo458949
    Ответить