Да много он говорит не в кассу, но тут есть доля ума!!! Игроков меняли, тренеров меняют- сдвигов нет! Осталось последний компонент- хозяин))))
Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд не стал скрывать радости от того, что новым владельцем красно-белых может стать бизнесмен Петр Авен.
«Если Петр придет в "Спартак" — это будет очень здорово! Я знаком с этим человеком, он очень переживает за клуб, он болельщик "Спартака" и он председатель совета директоров солидного банка, одного из крупнейших банков в Европе. У меня нет вопросов по тому, как он будет относиться к команде. Я буду спать и видеть, чтобы Авен перекупил клуб у Федуна. Если это получится — я буду очень счастлив, потому что Авен обязательно нужен "Спартаку". Он болельщик клуба и за него переживает»