Введите больше 2-х символов

В полуфинале Кубка лиги «Манчестер Сити» сыграет с «Эвертоном»

3 декабря 2015, 09:16

По результатом состоявшейся жеребьевки Кубка английской лиги в полуфинале «Ливерпуль» сыграет со «Стоком», а «Манчестер Сити» с «Эвертоном». Первые матчи пройдут 4 января, ответные – 25 января.

Напомним, что ранее футболисты «Ливерпуля» нанесли крупное поражение «Саутгемптону» – 6:1

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (0)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Все новости