Моя команда
    Все новости

    Гризманн все ближе к «МЮ». Бердыев вернется в «Рубин». Дайджест событий дня


    4.2
    Голосов: 5
    «Манчестер Юнайтед» будет платить Гризманну 14 млн евро в год. «Барселону» может возглавить Куман. Новосельцев намерен уйти из «Зенита». «Бомбардир» собрал главные новости дня в одном материале.

    «Манчестер Юнайтед» предложил Гризманну контракт на 14 миллионов в год

    Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн продолжает переговоры с «Манчестер Юнайтед». Английский клуб предложил футболисту контракт, согласно которому игрок будет зарабатывать 14 миллионов евро в год.

    «Не исключаю перехода в «Реал». Где окажется Антуан Гризманн

    «Барселону» возглавит Куман...

    Директор «Барселоны» Ариедо Брайда заявил, что новым главным тренером каталонцев будет рулевой «Эвертона» Рональд Куман, сообщает Sport.es. Функционер рассказал об этой информации узкому кругу лиц, в котором произошла утечка.

    ...или все-таки Вальверде?

    Бывший главный тренер «Атлетика» Эрнесто Вальверде прокомментировал информацию, согласно которой он в ближайшее время возглавит «Барселону».

    «Мой следующий вызов будет сложным. Я до сих пор не достиг соглашения с каким-либо клубом, хотя у меня есть приглашение от одного очень важного клуба. У меня были сомнения, остаться мне в «Атлетике» или нет, но сейчас решение принято. Моя работа здесь завершена», – сказал специалист.

    Головину приятно внимание со стороны «Челси»

    Полузащитник ЦСКА и сборной России Александр Головин прокомментировал информацию, согласно которой он находится в сфере интересов лондонского «Челси».

    «Конечно, приятно, что на мою игру обратили внимание в таком клубе, как «Челси». Но сейчас у меня действующий контракт с ЦСКА, где все устраивает. А в самое ближайшее время мне предстоит поработать на сборе в составе сборной России, которая готовится к Кубку конфедераций», – сказал хавбек.

    «Арсенал» готов увеличить зарплату Санчеса до 20 миллионов в год

    «Арсенал» намерен сохранить нападающего Алексиса Санчеса, на которого претендует «Бавария». Лондонский клуб намерен предложить чилийцу новый контракт с окладом около 20 миллионов евро в год. Отмечается, что немцы не готовы повторить подобное предложение, так как такая зарплата на несколько миллионов превышает доход главной звезды мюнхенцев Роберта Левандовски. Интерес к игроку также проявляет «Манчестер Сити».

    «Арсенал» не попал в Лигу чемпионов. Почему так и виноват ли Венгер?

    «Челси» не будет проводить чемпионский парад на улицах Лондона из-за теракта в Манчестере

    «Челси» выразил соболезнования жертвам теракта, который произошел в Манчестере. Также руководство клуба объявило об отмене чемпионского парада по улицам Лондона в качестве меры безопасности.

    Как мир реагирует на теракт в Манчестере

    Новосельцев намерен покинуть «Зенит»

    Защитник «Зенита» Иван Новосельцев в ближайшее время планирует сменить клуб. Сообщается, что футболист недоволен атмосферой в питерской команде, а также количеством игрового времени.

    10 стыдных историй, которые произошли на российских стадионах в этом сезоне

    «Рубин» собирается пригласить Бердыева в случае увольнения Грасии

    Главный тренер «Рубина» Хави Грасия в ближайшее время может быть отправлен в отставку. В таком случае казанский клуб намерен обратиться к кандидатуре Курбана Бердыева, который может покинуть «Ростов» из-за финансовых трудностей команды. Решение по поводу главного тренера казанцев будет принято 27 мая на попечительском совете клуба. Бердыев возглавлял «Рубин» с 2001 по 2013 год.

    Почему Бердыев в «Зените» – самая будоражащая фантазия этой весны

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Global Look Press
    Рейтинг: 4.2 Голосов: 5
    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    zarsm
    1495644513
    Бердыев вернется в «Рубин». То чувство, когда заголовок не соответствует новости
    Ответить
    спанчес
    1495646814
    я бы не вернулся
    Ответить
    Dazdraper
    1495663129
    Очень рад за дурака Новосельцева, пусть сгниёт иуда в пердиве=) Воздалось ему, как и Дзюбке победителю=D
    Ответить
    арейская
    1495663182
    А Новосельцеву поделом, полетел сломя голову как только пальчиком поманили, думал сразу стартовый состав ему обеспечат, а в результате несколько раз вышел на замену в первой части чемпионате, зато во второй не сыграл ни минуты, а вот в "Ростове" играл-бы, и безусловно помог бы команде
    Ответить
    RLoko
    1495685697
    Если Бердыев вернется в Рубин, то он сможет из этого состава сделать весомую силу. Хотя врятли он вернется. А Новосельцев за деньгами и титулами погнался, а в итоги свою карьеру может загубить. В Ростове бы играл в сборную мог бы попасть.
    Ответить
    giluxa1963
    1495687978
    Гризман МЮ все свои ближайшие трофеи уже выиграл хочешь трофеи иди в РЕАЛ
    Ответить
    ruverzema29rus
    1495719859
    Алексис Санчез не играет по четвергам! уйдет!
    Ответить