Наши подкасты
Моя команда
    Все новости

    Славия

    Город Прага
    Сайт http://www.slavia.cz/
    Стадион Эден
    Тренер Йиндрших Трпишовски
    Статистика по турнирам:
    Игрок Нац Поз Воз И Г П Ж К Стоимость
    1 Колар Ондрей Чехия Вра 25 8 0 0 1 0 € 6 млн.
    15 Кудела Ондрей Чехия Защ 33 8 0 0 3 0 € 1.6 млн.
    5 Коуфал Владимир Чехия Защ 27 8 0 0 2 0 € 2 млн.
    18 Борил Ян Чехия Защ 29 8 2 0 2 0 € 1.8 млн.
    12 Зелены Ярослав Чехия Защ 27 3 0 0 0 0 € 0.8 млн.
    25 Фрыдрых Михал Чехия Защ 30 2 0 0 0 0 € 0.8 млн.
    27 Траоре Ибрахим Кот-д'Ивуар Пол 31 5 0 0 0 0 -
    10 Гушбауэр Йозеф Чехия Пол 30 4 0 0 1 0 € 0.8 млн.
    24 Такакш Лацо Чехия Пол 24 2 0 0 0 0 € 0.85 млн.
    17 Провод Лукаш Чехия Пол 23 1 0 0 0 0 € 0.8 млн.
    9 Олаинка Петер Нигерия Нап 24 8 1 0 2 0 € 3.5 млн.
    21 Шкода Милан Чехия Нап 34 3 0 1 1 0 € 0.8 млн.
    11 Тецл Станислав Чехия Нап 29 2 0 0 0 0 € 0.9 млн.
    14 ван Бурен Мик Нидерланды Нап 27 2 0 0 0 0 € 0.5 млн.
    29 Юсуф Абдулла Бахрейн Нап 27 1 0 0 0 0 € 0.5 млн.
    31 Коварж Пржемисл Чехия Вра 34 - - - - - -
    30 Вантруба Мартин Словакия Вра 22 - - - - - -
    30 Маркович Якуб Чехия Вра 19 - - - - - -
    13 Нгаду-Нгаджуй Майкл Камерун Защ 29 - - - - - -
    4 Югаш Якуб Чехия Защ 28 - - - - - -
    6 Сикора Ян Чехия Пол 26 - - - - - -
    17 Стох Мирослав Словакия Пол 30 - - - - - -
    20 Балутэ Александру Румыния Пол 26 - - - - - -
    16 Матушек Ян Чехия Пол 22 - - - - - -
    29 Валента Матей Чехия Пол 20 - - - - - -
    24 Месанович Муриш Босния и Герцеговина Нап 30 - - - - - -
    Всего игроков: 26, из них вратарей: 4, защитников: 7, полузащитников: 9, нападающих: 6
    Турниры:
    Чехия. Синот Лига (2019/2020)
    5 тур
    8 июля, среда 19:00 Славия 0:0 Спарта
    4 тур
    5 июля, воскресенье 18:00 Слован 1:3 Славия
    3 тур
    28 июня, воскресенье 20:00 Славия 4:0 Яблонец
    2 тур
    24 июня, среда 21:00 Славия 1:0 Виктория
    1 тур
    20 июня, суббота 21:00 Баник 1:3 Славия
    30 тур
    14 июня, воскресенье 18:00 Славия 1:0 Фастав
    29 тур
    10 июня, среда 19:00 Баник 2:2 Славия
    28 тур
    7 июня, воскресенье 20:00 Славия 0:0 Виктория
    27 тур
    2 июня, вторник 21:00 Пршибрам 0:1 Славия
    26 тур
    30 мая, суббота 21:00 Славия 5:0 Яблонец
    25 тур
    26 мая, вторник 21:00 Млада Болеслав 0:1 Славия
    24 тур
    8 марта, воскресенье 19:00 Славия 1:1 Спарта
    23 тур
    1 марта, воскресенье 16:30 Словацко 2:0 Славия
    22 тур
    22 февраля, суббота 16:30 Славия 2:0 Опава
    21 тур
    16 февраля, воскресенье 19:00 Богемианс 1905 1:0 Славия
    20 тур
    15 декабря, воскресенье 19:00 Славия 4:1 Динамо
    19 тур
    6 декабря, пятница 21:30 Слован 0:3 Славия
    18 тур
    1 декабря, воскресенье 19:00 Славия 2:0 Карвина
    17 тур
    23 ноября, суббота 19:00 Сигма 0:0 Славия
    16 тур
    10 ноября, воскресенье 19:00 Славия 3:0 Теплице
    15 тур
    2 ноября, суббота 19:00 Славия 4:0 Баник
    14 тур
    27 октября, воскресенье 19:00 Виктория 0:1 Славия
    13 тур
    19 октября, суббота 20:00 Славия 3:1 Пршибрам
    12 тур
    6 октября, воскресенье 19:00 Яблонец 0:2 Славия
    11 тур
    28 сентября, суббота 20:00 Славия 1:0 Млада Болеслав
    10 тур
    22 сентября, воскресенье 19:00 Спарта 0:3 Славия
    8 тур
    1 сентября, воскресенье 17:30 Опава 1:1 Славия
    7 тур
    24 августа, суббота 20:30 Славия 4:0 Богемианс 1905
    6 тур
    16 августа, пятница 19:00 Динамо 0:3 Славия
    5 тур
    10 августа, суббота 20:30 Славия 1:0 Слован
    4 тур
    4 августа, воскресенье 17:30 Карвина 0:0 Славия
    3 тур
    28 июля, воскресенье 20:00 Славия 1:0 Сигма
    2 тур
    21 июля, воскресенье 20:00 Теплице 1:5 Славия
    1 тур
    15 июля, понедельник 19:00 Фастав 0:1 Славия
    Турниры:
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Славия П 34 25 7 2 66:12 +54 82
    2. Виктория П 34 22 7 5 65:22 +43 73
    3. Спарта 34 16 9 9 64:40 +24 57
    4. Яблонец 34 14 9 11 46:49 -3 51
    5. Слован Л 34 15 5 14 54:50 +4 50
    6. Баник 34 11 11 12 45:42 +3 44
    7. Динамо ЧБ 29 13 4 12 45:43 +2 43
    8. Словацко 29 11 9 9 35:32 +3 42
    9. Богемианс 1905 29 12 5 12 38:41 -3 41
    10. Сигма 33 9 13 11 39:40 -1 40
    11. Млада Болеслав 29 10 7 12 42:52 -10 37
    12. Теплице 32 9 10 13 36:50 -14 37
    13. Фастав 32 9 6 17 30:50 -20 33
    14. Карвина 32 5 11 16 25:46 -21 26
    15. Пршибрам 32 6 7 19 21:49 -28 25
    16. Опава 33 5 10 18 17:50 -33 25
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Славия П 17 14 3 0 37:3 +34 45
    2. Виктория П 17 14 1 2 43:10 +33 43
    3. Спарта 18 11 3 4 44:22 +22 36
    4. Яблонец 17 9 4 4 31:16 +15 31
    5. Богемианс 1905 15 9 4 2 23:10 +13 31
    6. Слован Л 16 9 3 4 36:21 +15 30
    7. Теплице 17 7 6 4 28:21 +7 27
    8. Млада Болеслав 14 8 2 4 26:19 +7 26
    9. Динамо ЧБ 15 8 2 5 23:16 +7 26
    10. Фастав 16 8 2 6 20:19 +1 26
    11. Словацко 15 7 4 4 20:12 +8 25
    12. Сигма 17 6 7 4 21:17 +4 25
    13. Баник 16 5 6 5 26:18 +8 21
    14. Пршибрам 16 5 6 5 16:14 +2 21
    15. Опава 16 4 5 7 10:17 -7 17
    16. Карвина 15 3 7 5 14:15 -1 16
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Славия П 17 11 4 2 29:9 +20 37
    2. Виктория П 17 8 6 3 22:12 +10 30
    3. Баник 18 6 5 7 19:24 -5 23
    4. Спарта 16 5 6 5 20:18 +2 21
    5. Слован Л 18 6 2 10 18:29 -11 20
    6. Яблонец 17 5 5 7 15:33 -18 20
    7. Динамо ЧБ 14 5 2 7 22:27 -5 17
    8. Словацко 14 4 5 5 15:20 -5 17
    9. Сигма 16 3 6 7 18:23 -5 15
    10. Млада Болеслав 15 2 5 8 16:33 -17 11
    11. Богемианс 1905 14 3 1 10 15:31 -16 10
    12. Карвина 17 2 4 11 11:31 -20 10
    13. Теплице 15 2 4 9 8:29 -21 10
    14. Опава 17 1 5 11 7:33 -26 8
    15. Фастав 16 1 4 11 10:31 -21 7
    16. Пршибрам 16 1 1 14 5:35 -30 4