Главное за неделю
Моя команда
    Все новости

    Славия

    Город Прага
    Сайт http://www.slavia.cz/
    Стадион Эден
    Тренер Йиндрших Трпишовски
    Статистика по турнирам:
    Игрок Нац Поз Воз И Г П Ж К Стоимость
    1 Колар Ондрей Чехия Вра 26 12 0 0 2 0 € 7.5 млн.
    34 Вагнер Матиас Чехия Вра 18 1 0 0 0 0 -
    18 Боржил Ян Чехия Защ 30 11 0 1 2 0 € 2.5 млн.
    6 Зима Давид Чехия Защ 20 10 0 0 4 0 € 3 млн.
    3 Голеш Томаш Чехия Защ 28 9 1 1 1 0 € 1.5 млн.
    15 Кудела Ондрей Чехия Защ 34 8 0 0 2 0 € 1.6 млн.
    5 Бах Александер Дания Защ 23 6 0 0 0 0 € 2.5 млн.
    2 Говорка Давид Чехия Защ 27 2 0 0 1 0 € 2 млн.
    4 Карафиат Ондржей Чехия Защ 26 2 0 0 0 0 € 0.7 млн.
    4 Дели Симон Кот-д'Ивуар Защ 29 1 0 0 1 0 € 5 млн.
    28 Масопуст Лукаш Чехия Пол 28 12 0 0 1 0 € 3.5 млн.
    32 Лингр Ондржей Чехия Пол 22 12 1 0 0 0 € 1 млн.
    7 Станчу Николае Румыния Пол 28 10 3 3 1 0 € 4.5 млн.
    17 Провод Лукаш Чехия Пол 24 10 2 0 2 0 € 1.5 млн.
    19 Дорли Оскар Либерия Пол 22 10 0 0 1 0 € 2 млн.
    23 Шевчик Петр Чехия Пол 27 8 0 2 1 0 € 3.5 млн.
    27 Траоре Ибрахим Кот-д'Ивуар Пол 32 8 0 1 0 0 -
    25 Громада Якуб Словакия Пол 25 5 0 0 1 0 € 0.65 млн.
    26 Малински Томаш Чехия Пол 29 3 0 0 0 0 € 0.7 млн.
    40 Риго Томас Словакия Пол 18 1 0 0 0 0 -
    41 Висински Денис Чехия Пол 18 1 0 0 0 0 -
    9 Олаинка Петер Нигерия Нап 25 11 3 3 2 0 € 6 млн.
    16 Кухта Ян Чехия Нап 24 10 2 1 1 0 € 1 млн.
    12 Сима Абдалла Сенегал Нап 19 10 5 0 1 0 € 8 млн.
    11 Тецл Станислав Чехия Нап 30 5 0 0 0 0 € 0.9 млн.
    37 Юрасек Матей Чехия Нап 17 1 0 0 0 0 -
    31 Коварж Пржемисл Чехия Вра 35 - - - - - -
    30 Стейскал Ян Чехия Вра 24 - - - - - -
    30 Качараба Тарас Украина Защ 26 - - - - - -
    24 Такакш Лацо Чехия Пол 24 - - - - - -
    20 Беран Михал Чехия Пол 20 - - - - - -
    39 Кристан Якуб Чехия Пол 18 - - - - - -
    29 Юсуф Абдулла Бахрейн Нап 28 - - - - - -
    14 ван Бурен Мик Нидерланды Нап 28 - - - - - -
    Всего игроков: 34, из них вратарей: 4, защитников: 9, полузащитников: 14, нападающих: 7
    Турниры:
    Чехия. Синот Лига (2020/2021)
    34 тур
    29 мая, суббота 18:00 Славия 2:1 Динамо
    33 тур
    23 мая, воскресенье 18:00 Яблонец 1:1 Славия
    32 тур
    16 мая, воскресенье 20:30 Славия 1:1 Карвина
    31 тур
    9 мая, воскресенье 18:00 Сигма 0:1 Славия
    30 тур
    2 мая, воскресенье 20:30 Славия 5:1 Виктория
    29 тур
    25 апреля, воскресенье 19:30 Богемианс 1905 0:0 Славия
    28 тур
    21 апреля, среда 20:30 Славия 2:1 Фастав
    27 тур
    18 апреля, воскресенье 17:00 Слован 0:1 Славия
    26 тур
    11 апреля, воскресенье 19:30 Славия 2:0 Спарта
    25 тур
    4 апреля, воскресенье 19:30 Зброевка 0:0 Славия
    24 тур
    21 марта, воскресенье 20:30 Славия 4:0 Опава
    23 тур
    14 марта, воскресенье 20:30 Млада Болеслав 0:3 Славия
    22 тур
    7 марта, воскресенье 20:30 Славия 2:1 Баник
    21 тур
    28 февраля, воскресенье 18:00 Словацко 2:3 Славия
    20 тур
    21 февраля, воскресенье 18:30 Теплице 1:1 Славия
    19 тур
    13 февраля, суббота 18:00 Славия 3:0 Пардубице
    18 тур
    7 февраля, воскресенье 18:00 Пршибрам 3:3 Славия
    17 тур
    31 января, воскресенье 20:30 Славия 3:0 Яблонец
    12 тур
    27 января, среда 20:00 Фастав 2:6 Славия
    16 тур
    23 января, суббота 20:30 Карвина 1:3 Славия
    15 тур
    16 января, суббота 20:30 Славия 3:1 Сигма
    14 тур
    23 декабря, среда 19:00 Виктория 0:1 Славия
    13 тур
    20 декабря, воскресенье 20:30 Славия 2:1 Богемианс 1905
    11 тур
    13 декабря, воскресенье 20:30 Славия 3:0 Слован
    10 тур
    6 декабря, воскресенье 20:30 Спарта 0:3 Славия
    9 тур
    29 ноября, воскресенье 20:30 Славия 1:1 Зброевка
    8 тур
    21 ноября, суббота 20:30 Опава 0:6 Славия
    7 тур
    8 ноября, воскресенье 18:00 Славия 1:0 Млада Болеслав
    6 тур
    4 октября, воскресенье 19:00 Баник 0:1 Славия
    5 тур
    26 сентября, суббота 20:00 Славия 3:0 Словацко
    4 тур
    18 сентября, пятница 21:00 Славия 5:1 Теплице
    3 тур
    12 сентября, суббота 20:30 Пардубице 1:1 Славия
    2 тур
    29 августа, суббота 20:30 Славия 3:0 Пршибрам
    1 тур
    23 августа, воскресенье 17:30 Динамо 0:6 Славия
    Турниры:
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Славия П 34 26 8 0 85:20 +65 86
    2. Спарта 34 23 5 6 82:43 +39 74
    3. Яблонец 33 21 6 6 59:30 +29 69
    4. Словацко 33 17 7 9 50:32 +18 58
    5. Виктория П 34 17 7 10 60:45 +15 58
    6. Слован Л 34 14 10 10 44:32 +12 52
    7. Пардубице 34 15 7 12 41:42 -1 52
    8. Баник 34 13 10 11 48:38 +10 49
    9. Сигма 34 11 12 11 40:40 0 45
    10. Богемианс 1905 34 10 13 11 40:37 +3 43
    11. Млада Болеслав 34 10 9 15 49:54 -5 39
    12. Карвина 34 9 12 13 37:49 -12 39
    13. Динамо ЧБ 34 9 11 14 33:47 -14 38
    14. Фастав 34 8 8 18 30:50 -20 32
    15. Теплице 34 7 9 18 34:66 -32 30
    16. Зброевка 34 5 11 18 33:57 -24 26
    17. Пршибрам 34 5 11 18 25:60 -35 26
    18. Опава 34 3 8 23 23:71 -48 17
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Славия П 17 15 2 0 45:9 +36 47
    2. Яблонец 16 13 2 1 34:13 +21 41
    3. Спарта 17 13 1 3 46:21 +25 40
    4. Виктория П 17 12 2 3 39:15 +24 38
    5. Баник 17 8 6 3 28:15 +13 30
    6. Пардубице 17 8 6 3 26:18 +8 30
    7. Словацко 17 8 5 4 25:13 +12 29
    8. Слован Л 17 7 7 3 27:15 +12 28
    9. Богемианс 1905 17 7 7 3 23:14 +9 28
    10. Сигма 17 5 5 7 20:20 0 20
    11. Млада Болеслав 17 5 5 7 27:28 -1 20
    12. Динамо ЧБ 17 5 4 8 14:24 -10 19
    13. Карвина 17 4 6 7 18:23 -5 18
    14. Теплице 17 4 6 7 17:24 -7 18
    15. Фастав 17 4 4 9 17:28 -11 16
    16. Пршибрам 17 3 4 10 13:31 -18 13
    17. Зброевка 17 2 5 10 15:28 -13 11
    18. Опава 17 2 5 10 11:29 -18 11
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Славия П 17 11 6 0 40:11 +29 39
    2. Спарта 17 10 4 3 36:22 +14 34
    3. Словацко 16 9 2 5 25:19 +6 29
    4. Яблонец 17 8 4 5 25:17 +8 28
    5. Сигма 17 6 7 4 20:20 0 25
    6. Слован Л 17 7 3 7 17:17 0 24
    7. Пардубице 17 7 1 9 15:24 -9 22
    8. Карвина 17 5 6 6 19:26 -7 21
    9. Виктория П 17 5 5 7 21:30 -9 20
    10. Баник 17 5 4 8 20:23 -3 19
    11. Млада Болеслав 17 5 4 8 22:26 -4 19
    12. Динамо ЧБ 17 4 7 6 19:23 -4 19
    13. Фастав 17 4 4 9 13:22 -9 16
    14. Богемианс 1905 17 3 6 8 17:23 -6 15
    15. Зброевка 17 3 6 8 18:29 -11 15
    16. Пршибрам 17 2 7 8 12:29 -17 13
    17. Теплице 17 3 3 11 17:42 -25 12
    18. Опава 17 1 3 13 12:42 -30 6