Введите больше 2-х символов

Владимир-Филиппов-vkontak

487
Владимир Филиппов
Пол:
Мужской
Регистрация:
06.08.2023
Комментарии (725)
Генич отреагировал на ультиматум «Спартака» для Станковича
9 августа
Только очищение первой лигой.
Реакция «Локомотива» на возможный уход Галактионова
9 августа
Я не знаю, в чём смысл лёгкой группы. Я просто привёл пример, в чём могла бы выражаться выгода Зенита. Где засудили - да много где, опять же смотри ошибки судей в прошлом сезоне. Да или вот хотя бы уже в этом, пенальти в матче кубка с чеченами признан ошибочным. А про оскорбления ты зря. Это была констатация факта. Всем мясным мерещится помощь Зениту, хотя её нет.
Реакция «Локомотива» на возможный уход Галактионова
7 августа
Я просто хочу понять внутреннее устройство ромбоголовых. Что они понимают под админресурсом. Мне не нужны записи переговоров или документы. Хотя бы просто чёткое описание, в чём выгода Зенита. Например, более лёгкая группа в кубке, более лёгкий календарь, лояльность судей и т.п. Но ничего из этого нет. Даже наоборот, Зенит судят более строго.
Реакция «Локомотива» на возможный уход Галактионова
6 августа
Так ты не объясняешь ничего. Только "руководство лиги связано с клубом". Но это никакой не ресурс, это просто факт.
Реакция «Локомотива» на возможный уход Галактионова
6 августа
В пользу бедных - это спорить со статистикой. "Руководство связано" - и что? Какая от этого выгода Зениту? Ведь админресурс подразумевает, что команда получает преимущество по сравнению с остальными. Вот я и пытаюсь хоть от кого-нибудь получить внятный ответ - в чём именно преимущество? Никто не может объяснить, и я даже знаю почему. А потому что нет никакого преимущества у Зенита.
Генич отреагировал на игру «Спартака» с «Акроном»
5 августа
Все "рабы" и "бандосы" только в твоей тупой башке. Потому что ты либо пропил мозги, либо живёшь где-то в 90-х. Проснись, жизнь уже совсем другая!
Генич отреагировал на игру «Спартака» с «Акроном»
5 августа
Наркоманда - это твоя любимая свинарния, стыдно не знать! А все удаления по делу.
Реакция «Локомотива» на возможный уход Галактионова
5 августа
Ну хоть ты объясни, в чём заключается этот админресурс? В прошлом сезоне больше всего ошибок в пользу спама и краснодара. Так в чём же админресурс?