Моя команда
    Все новости

    Dgad Рейтинг (что это?): +3027

    Имя: Евгений
    Фамилия: Прончатов
    Пол: Мужской
    Моя команда: ЦСКА
    Город: Саранск
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 2362
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    08.06.2023
    14:37
    Мак Аллистер объяснил, почему перешел в «Ливерпуль»
    Удачи тебе в новом клубе и без травм
    0 0
    08.06.2023
    14:34
    Масштабная трансферная кампания «Реала»: клуб потратит 400 миллионов этим летом
    Наврятли закончится, банально по количеству нужно заменить ушедших, нападающих только ушло 4 человека, нужно 4 подписывать взамен
    1 0
    08.06.2023
    08:42
    Стало известно, почему Месси решил перейти в «Интер Майами», а не в «Барселону»
    Он просто решил немного отдохнуть и снизить к себе требования, в Барселоне все бы ждали от него игры на высоком уровне и было бы давление. А там поиграет еще в средней лиге да в тепле.
    0 0
    08.06.2023
    08:17
    «ПСЖ» выставил на трансфер Неймара и еще семерых игроков
    Хакими в Реал,
    0 0
    06.06.2023
    10:11
    «Челси» озвучил «Реалу» цену на Хаверца
    Кто хотел прогрессировать и играть тот заиграл в Реале, а кто просто отбыть жирный контракт тот и не раскрылся соответственно.
    0 0
    06.06.2023
    08:23
    «Манчестер Юнайтед» определился со стоимостью Магуайра
    Это МЮ типа столько доплатит тому кто его заберет?)
    0 0
    06.06.2023
    08:22
    «Челси» озвучил «Реалу» цену на Хаверца
    Да, уход Бензема поменял карты Пересу, он хотел подписать Мбапе в 2024 и в этом же году открыть обновленный Сантьягу Бернабеу и на нем презентовать звезду на много лет вперед закрыв позицию нападающего. Но сейчас я даже не знаю что он решит делать, на рынке из топовых напов сечас только Кейн и он конечно топ но не такая большая звезда как Мбапе или Холанд...а подписать сейчас Кейна значит отказаться от Мбапе в 2024. В любом случае ушло 4 игрока атаки и их в любом случае нужно заменить даже по колличеству, а это значит что это летнее трансферное окно будет очень интересным для Реала. Я все же думаю что Перес сейчас пойдет за Мбапе, хотя верится с трудом что ПСЖ его отпустит так как Месси ушел и похоже Неймар тоже уходит.
    1 0
    01.06.2023
    15:31
    Модрич сообщил «Реалу» о желании уйти – ему предложили 120 миллионов в Саудовской Аравии
    Модричу уже 37 лет, если Белингем придет то играть будет еще реже. Заслужил хорошую зп перед пенсией)
    0 0
    01.06.2023
    15:26
    Стал известен трансферный план «Реала» на лето
    Тео я думаю как раз был бы не против перейти, тут Дедушка Фло уже решает,
    1 0
    01.06.2023
    15:25
    Стал известен трансферный план «Реала» на лето
    Мне с Кейном ноже не нравится затея, 29 лет ему+зп не хилую попросит. Может повториться история как с Азаром.
    0 0