Моя команда
    Все новости

    Viper for CSKA Рейтинг (что это?): +6170

    Имя: Сергей
    Пол: Мужской
    Моя команда: ЦСКА
    Город: Нижний Новгород
    Достижения в Конкурсе прогнозов:  
    Комментарии 1787
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    09.04.2023
    14:34
    Депутат Терюшков: «Хотелось бы забыть, что есть такой футболист, как Кержаков»
    Терюшкова бы забыть. Да что-то никак не получается. Бомбардир с завидной регулярностью публикует опусы этого лицемерного барана с достигшим стратосферы самомнением. Почему этот ультрапатриот до сих пор на танке на фронт не мчит вместе со своим поганым языком, неясно.
    0 6
    02.04.2023
    16:57
    Депутат Роднина: «На трезвую голову РПЛ смотреть невозможно, поэтому фанаты так хотят пиво на стадионах»
    С одной стороны, это не так уж и далеко от правды. С другой стороны, каким боком футбол касается этой специалистки по бальным танцам на льду и, по совместительству, одной из 450 главных лодырей, проживающих на территории России?
    1 1
    25.03.2023
    07:13
    Депутат Терюшков возмутился, что «Матч ТВ» транслирует зарубежные чемпионаты и еврокубки
    Пофиг, что показывает Матч ТВ. Зарубежные чемпионаты и еврокубки имеет смысл смотреть в оригинале, а не под тупоголовые комментарии "специалистов". Ну а патриотического мракобеса просто бесит, что по телевизору показывают нормальный футбол вместо его несчастных Химок. На стадионы почти никто не ходит из-за Фан Айди, а по ящику множество болельщиков предпочитают смотреть зарубежные чемпионаты, а не платить за специальный канал для просмотра футбола весьма спорного качества. Тогда откуда взяться вниманию к его Химкам и, как следствие, Терешкову? Как его привлечь? Только дегенеративными заявлениями, разумеется.
    0 7
    21.03.2023
    05:22
    Карпин: «Руки опускаются после заявлений депутатов. Думаешь: да епт... Хочется послать их и уехать»
    Ну да, в нашем болоте отнюдь не просто... Другое дело, будет ли лучше на других водоёмах? Буржуазная демократия она и в Африке буржуазная демократия. И в Европе с Северной Америкой. Тупоголовых или напрямую зловредных депутатов с их антинародными инициативами повсюду предостаточно.
    0 2
    07.03.2023
    12:59
    В «Ганновере» объяснили, почему россиянин Ондуа не играет за клуб
    Да он просто пытается пиариться, выбить себе контракт в РФ, сам понимая, что на футбольном поле он ничего особенного из себя не представляет. Про российское гражданство - это просто смешно. Ведь именно в Ганновере играет Безушков, который явно больший россиянин, чем Ондуа, и у него, разумеется, тоже есть российское гражданство. И ничего, парень играет каждый матч, является одним из лидеров команды. Более того, он как раз на позиции Ондуа и выступает. Кринж какой-то в общем.
    1 0
    04.03.2023
    12:49
    «Зенит» собирает бюджетников на домашние матчи из-за бойкота фанатами Fan ID
    Раньше бюджетников только на выборы гоняли, дабы Едру и верховному рейтинги повысить. Теперь отечественная "элита" ещё и посещаемость своей любимой команды с их помощью накручивает. Прогресс налицо.
    0 3
    08.01.2023
    13:00
    Роналду будет жить в Саудовской Аравии вместе с Джорджиной, несмотря на запрет законом
    Как же легко мракобесы отказываются от собственных законов и убеждений, когда им это выгодно.
    0 1
    27.12.2022
    20:44
    Шмурнов: «Меня рвет, когда говорят, что Овечкин лучше Гретцки. Он не подберется к нему, как Дзюба не подберется к Пеле»
    А меня рвёт, когда Шмурнов что-то комментирует. Напыщенный индюк, считающий любой свой словесный понос истиной в последней инстанции.
    0 6
    26.12.2022
    22:09
    «Напоминает детский анекдот, как мартышка таксиста ***». Уткин – об участии России в отборе на ЧМ-2026 от Азии
    Это скорее про "назло маме отморожу уши". Ощутимых спортивных выгод в этом решении нет. Экономически - одни дополнительные проблемы. Но бурную деятельность чиновники же должны продемонстрировать. Кроме того, нужно же дать понять коварным ФИФе и УЕФе, какие в РФС (да и РФ в целом) все крутые и независимые. Толку правда никакого от от этого шага не будет, скорее вред, но зато злобному Западу фигу можно будет показать.
    0 2
    24.12.2022
    21:36
    Назван лучший российский комментатор ЧМ-2022
    Минин был единственным, чьи матчи можно было с удовольствием смотреть только из-за его комментариев, независимо от того, что на поле происходило. А попадая на всяких Шнякиных, да Трушечкиных, я лично моментально отрубал звук.
    0 3