Моя команда
    Все новости

    vadikrew Рейтинг (что это?): +119

    Имя: vadikrew
    Пол: Мужской
    Моя команда: Спартак
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 82
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    12.06.2023
    14:08
    Дивеев: «Всех красно-белых болельщиков – с победой в Кубке»
    Хе... а чего это модеры так забанили питерскую команду, как будто я матюкнулся(( без определенного места жительства - это ж не матюк
    0 1
    12.06.2023
    14:05
    Дивеев: «Всех красно-белых болельщиков – с победой в Кубке»
    У кого-то ещё есть вопросы о том, какой клуб в стране самый популярный? Что этот конь, что другие *****.. Каждый, особенно в момент победы, думает о спартаке)))
    2 6
    25.05.2023
    13:09
    «Игроку «Урала» дали бы больше»: Канчельскис оценил дисквалификацию Соболева
    В очередной раз не понимаю, какая к херам разница почему показал, если все равно показал. Если условно 100 млн жителей России увидели этот жест в двух исполнениях? А завтра кто-то захочет привлечь внимание к тому, как его ударили по "куда-нибудь", но из-за языкового барьера не сможет объяснить и рубанет так же кого-то другого. Вот просто с целью "привлечь внимание и продемонстрировать"... И в очередной раз не понимаю почему толчок игрока, не владеющего мячом остается не замеченым. Возможно, отсутствие реакции со стороны судей на тот эпизод и привел к подобному накалу.
    0 1
    21.05.2023
    23:10
    Виллиан Роша – о Соболеве: «Повернулся ко мне и потрогал свой причиндал»
    Ну конечно, когда он показывал судьям чем его обидели, женщины и дети не смотрели на поле... Или когда показываешь на зло сопернику, то нельзя, а когда показываешь с целью объяснения - то можно? Че за тупость..
    0 3
    21.05.2023
    22:58
    Мостовой – о дерби: «Спартак» не может – судья поможет»
    Красная роше - справедливость восторжествовала. За толчок Соболя должен был желтую получить и за аплодисменты желтую. А по поводу пенальти на Зобнине - трактовка зависит от того, какого цвета нога под Дивеевым - красно-беоая или сине-бело-голубая.
    0 6
    21.04.2023
    08:34
    «Его роль несколько преувеличена»: Канчельскис сравнил Семака и Карпина
    А я, в коем то веке, согласен с ним. Не факт, что Семак с ростовом был бы так же высоко и факт, что Карпин с таким зенитом был бы точно не хуже семаковского. А может даже где-то поинтереснее.. Субъективное мнение, никому ничего не навязывающее.
    0 0
    13.04.2023
    19:25
    «Лучший тренер России»: Газзаев назвал тренера, который созрел для работы в сборной
    Семак конечно неплохой тренер, ниче не скажу плохого в его адрес. Но... Он точно не лучший тренер в россии. Без пары основных иностранцев с динамо ничего сделать не смог. А на фоне европейских команд (не грандов, ну типа мольде или копенгаген) даже основной состав смотрелся грустно и печально. Поставь его сейчас в сочи или оренбург, КС или ростов, особо ниче не изменилось бы и чемпионат он с ними не взял бы.
    0 1
    29.11.2022
    21:57
    В Катаре определились с наказанием для фаната, выбежавшего на поле с радужным флагом
    Да чпокнуть его надо было каким-нибудь дрыном, чтобы понимал с каким флагом бежал и за что выступал.. из серии - за что боролся....
    0 0
    15.11.2022
    08:24
    Карпин назвал своего кумира
    Так же, как и федот учит чалика запарывать моменты.
    1 0
    06.11.2022
    16:16
    «Зенит» сообщил об отстранении Чистякова от основы. Накануне его публично критиковали Медведев и Семак
    Я не смотрел эту игру с ахматом, и не знаю всех причин, кроме голевой ошибки, но вот чавой-то Ловрика за кучу ошибок, в том числе результативных, не отстраняли и такую жуйню в прессе о нем не говорили. Собственно, как и про Ракица, когда он с кержом гол в ЛЕ придумали себе.
    0 0