Моя команда
    Все новости

    MANUD Рейтинг (что это?): +18

    Пол: Мужской
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 3
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    13.05.2018
    18:45
    Андрей Федун: «Выйдет «Спартак» в групповой этап Лиги чемпионов – будем обсуждать трансферы»
    главная проблема Спартак - отсутствие сильного опорника,отсюда и проблемы в обороне.Нужен сильный опорник,Бадель подходит,Спартак играет без разрушителя...
    0 1
    13.05.2018
    16:53
    Кафельников: «Спартаку» нужна чистка. В команде много неликвида»
    Самое главное для Спартака убрать из состава клиентов всяких агентов. Не более одного игрока от одного агента.Нужно скупать игроков из внутреннего первенства,голодных - российских. Важное сохранить Кареру.
    1 3
    13.05.2018
    16:50
    Каррера – о сезоне: «Больше негатива, чем позитива»
    все таки Карера бессилен против менталитета разных структур ,заинтересованных в постоянной смене тренеров и распила денег...Федун не почувствовал момент и не поступил как Геркус из Локо...нужно было заявить о том,что вне зависимости от результата Карера остается на следующий сезон.Он этого не сделал и в итоге та массированная атака на Спартак в СМИ со стороны всех заинтересованных лиц привело к тому,что спартак вышел на матч на мандраже...Теперь болельщики должны выступить с заявление о полной поддержки Кареры.Обратите внимание,провалы были у всех,но ни про одну команду так не давили как на Спартак.А про 18 матчей безпроигрыша никто и словом не обмолвился.Гинер оберег свою команду от ненужных статей в СМИ,помните конфликт Мусы и Гончаренко,слухи о том,что Гончаренко уходит?никаких статей.Пока Спартак не уберет кланы,которые борются за финансовые потоки - успехов не будет.
    1 4