Моя команда
    Все новости

    Кикнадзе – о смерти Самохвалова: «Есть те, кто пытается интерпретировать ситуацию самым неподобающим образом. Позор Селюку, Талалаеву и Моссаковскому»

    Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе дал комментарии по поводу смерти воспитанника клуба Иннокентия Самохвалова, а также раскритиковал некоторых персон за высказывания на этот счет.

    «Сегодня тяжелый день, мы простились с Кешей Самохваловым. То, что произошло – огромная трагедия для его семьи, близких ему людей, болельщиков, для всего нашего клуба.

    С соболезнованиями к родным и близким Кеши обратились мадридский «Реал» и Ассоциация европейских клубов (ECA), РЖД, РФСО «Локомотив», РФС, РПЛ, спартаковская «Фратрия» и «Валенсия», «Текстильщик» и «Сельта», «Севилья», «АЗ», «Пескара», ирландская «Дроэда», «Анжи», владимирское «Торпедо», ФК «Сочи», «Торпедо-БЕЛАЗ», ростовский СКА, «Чайка», ФК «Родина», ХК «Локомотив»...

    Вижу в этом сострадании проявление солидарности, человеческого и футбольного единства. В этот полный горечи момент утраты мы благодарим всех, кто нашел слова поддержки.

    Но, к сожалению, сегодня есть и те, кто в силу некомпетентности, непрофессионализма, а подчас и своих личных корыстных интересов пытаются интерпретировать ситуацию самым неподобающим образом. Не хочу разбирать, кто и что говорил. Скажу только: позор (Дмитрию) Селюку. Позор Талалаеву. Позор (Михаилу) Моссаковскому», – сказал Кикнадзе.

    • 22-летнему игроку стало плохо в понедельник во время пробежки.
    • Медики диагностировали смерть спортсмена от острой сердечно-сосудистой недостаточности.
    • Сегодня его похоронили на Востряковском кладбище в Москве.

    Источник: «Р-Спорт»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    житель СПб
    1587680600
    Жаль, здесь данные родственников так и не сбросили... И еще подумал: он не назвал среди тех команд, кто отозвался - ни Зенит, ни ЦСКА, ни Спартак...Они что - не выразили соболезнование, или он умышленно их не назвал... Странно...
    Ответить
    Valeron2790
    1587713076
    Не знаю, что там по Талалаеву, Моссаковскому, но вот Селюк реально гниль, которая вечно воняет. Самохвалову земля пухом...
    Ответить
    фксм85
    1587720547
    Талалаев чучело
    Ответить
    Fan Loko mik
    1587728182
    А что сказал Талалаев? Вообще он всегда был адекватным человеком.
    Ответить
    Axe111
    1587729532
    Позор тебе!!!!! П******
    Ответить
    Karel1977
    1587730464
    На зону ******!!
    Ответить
    ologreds
    1694987153
    numo602587
    Ответить